Текущее место в рейтинге: 76

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
14.08 09:46Украинка Элина Свитолина после победы в Торонто возглавила Чемпионскую гонку WTA
14.08 09:32Российская теннисистка Екатерина Александрова поднялась на 15 позиций в рейтинге WTA
13.08 19:17Александрова проиграла Хаддад Майе в финале квалификации теннисного турнира в США
12.08 21:25Россиянка Александрова вышла в финал квалификации теннисного турнира в Цинциннати
09.08 07:08Екатерина Александрова не смогла выйти в третий круг теннисного турнира в Торонто
07.08 21:29Екатерина Александрова пробилась во второй круг теннисного турнира в Торонто
06.08 02:14Екатерина Александрова вышла в финал квалификации теннисного турнира в Торонто
25.07 16:46Куличкова обыграла Александрову в первом круге теннисного турнира в Бостаде
24.07 09:23Александрова поднялась на шесть мест в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации
24.07 09:04Ирина-Камелия Бегу поднялась на 20 мест в рейтинге WTA после победы в Бухаресте