Страна:Молдавия

Участие в парных разрядах

Новости о спортсмене

Все новости о спортсмене
17.09 19:34Теннисист Кудрявцев не сумел выйти в финал квалификации на турнире в Санкт-Петербурге
02.09 08:01Немецкий теннисист Миша Зверев победил Изнера и вышел в четвертый круг US Open
29.08 00:30Россиянин Карен Хачанов завершил выступление на Открытом чемпионате США по теннису
13.08 00:56Российский теннисист Михаил Южный вышел в финал квалификации "Мастерса" в Цинциннати
25.07 15:34Россиянин Южный проиграл в первом круге теннисного турнира в швейцарском Гштаде
02.01 16:45Медведев победил Монтейру в первом круге теннисного турнира в Индии
08.08 01:41Теннисист Албот признался, что победа над Габашвили далась ему нелегко
08.08 01:36Теннисист Габашвили винит только себя за проигрыш в первом круге олимпийского турнира
08.08 01:13Российский теннисист Габашвили проиграл молдаванину Алботу в 1/32 финала на ОИ-2016
05.08 21:57Теннисист Албот является неприятным соперником на медленном покрытии - Габашвили