датакругразрядигрокирезультат
Полный календарь и результаты турнира

Новости турнира

Все новости о турнире
23.07 16:49Испанский теннисист Феррер выиграл первый титул в году, победив в Бостаде
23.07 14:52Ноул и Петцшнер стали победителями теннисного турнира в Бостаде в парном разряде
22.07 19:57Зритель выбежал на корт и выкрикнул нацистский лозунг во время теннисного матча
22.07 18:24Феррер победил Вердаско в полуфинале теннисного турнира в Бостаде
22.07 15:40Андрей Кузнецов уступил Долгополову и не смог выйти в финал турнира в Бостаде
21.07 18:07Россиянин Карен Хачанов не смог выйти в полуфинал теннисного турнира в Бостаде
21.07 15:57Россиянин Андрей Кузнецов вышел в полуфинал теннисного турнира в Бостаде
20.07 14:58Россиянин Карен Хачанов пробился в 1/4 финала теннисного турнира в Бостаде
19.07 19:35Россиянин Кузнецов вышел в 1/4 финала на теннисном турнире в Бостаде
18.07 13:42Россиянин Андрей Кузнецов вышел во второй круг теннисного турнира в Бостаде