29.03 04:451/8 финалаМужскойНик Кирьос AUSДавид Гоффен BEL7:6 6:3
29.03 22:501/4 финалаМужскойФабио Фоньини ITAКэй Нисикори JPN6:4 6:2
30.03 04:001/4 финалаМужскойРафаэль Надаль ESPДжек Сок USA6:2 6:3
30.03 22:351/4 финалаМужскойРоджер Федерер CHEТомаш Бердых CZE6:2 3:6 7:6
31.03 02:001/4 финалаМужскойАлександр Зверев DEUНик Кирьос AUS4:6 7:6 3:6
31.03 20:00ПолуфиналМужскойРафаэль Надаль ESPФабио Фоньини ITA6:1 7:5
01.04 02:00ПолуфиналМужскойНик Кирьос AUSРоджер Федерер CHE6:7 7:6 6:7
02.04 20:00ФиналМужскойРоджер Федерер CHEРафаэль Надаль ESP6:3 6:4

Новости турнира

Все новости о турнире
13.07 01:36Роджер Федерер признался, что немного удивлен тем, как хорошо выступает до сих пор
03.04 09:12Теннисист Кирьос вошел в десятку Чемпионской гонки ATP после полуфинала в Майами
03.04 08:39Роджер Федерер и Рафаэль Надаль поднялись на две строчки в рейтинге ATP
03.04 00:43Теннисист Федерер заявил, что до "Ролан Гаррос" не планирует выступать на турнирах
02.04 21:58Роджер Федерер победил Рафаэля Надаля в финале теннисного "Мастерса" в Майами
02.04 00:52Поляк Кубот и бразилец Мело выиграли теннисный "Мастерс" в Майами в парном разряде
01.04 07:21Федерер сыграет с Надалем в финале теннисного "Мастерса" в Майами
31.03 22:04Испанец Рафаэль Надаль стал первым финалистом теннисного "Мастерса" в Майами
31.03 07:19Ник Кирьос вышел в полуфинал теннисного "Мастерса" в Майами
31.03 00:53Федерер обыграл Бердыха и вышел в полуфинал теннисного турнира в Майами