ПроектыЗакрыть

Турнир

Вид спорта:Теннис
Покрытие:Хард
МужскойATP
Мужской парныйATP
Официальный сайт:http://www.daviscup.com/

Календарь и результаты турнира

Сезон:
2017
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
2004
Разряд:
Мужской
Мужской парный
Мужской
Финал
17.02 06:00 Ти Чэнь TWN Ли Чжэ CHN7:5 5:7 2:6 7:6 5:7
15.09 10:10Айсам-уль-Хак Куреши PAKКиттифонг Вачирамановонг THA6:1 6:0 6:4
15.09 17:00Виктор Эстрелья Бургос DOMНиколас Альварес PER6:0 6:3 6:4
15.09 18:55Дэриан Кинг BRBХорди Муньос-Абреу Муньос-Абреу - отказ
15.09 19:20Хосе Эрнандес DOMМаурисио Эчазу PER7:6 4:6 6:3 6:3
17.09 17:00Дэриан Кинг BRBРигардо Родригес VEN5:7 7:5 6:2 6:3
17.09 18:25Виктор Эстрелья Бургос DOMМаурисио Эчазу PERОтложен
17.09 18:45Хосе Оливарес DOMМаурисио Эчазу PERОливарес - отказ
17.09 20:15Хосе Эрнандес DOMНиколас Альварес PER6:2 7:6
24.11 16:00Люка Пуй FRAДавид Гоффен BEL5:7 3:6 1:6
24.11 18:20Жо-Вильфрид Цонга FRAСтив Дарсис BEL6:3 6:2 6:1
26.11 15:30Жо-Вильфрид Цонга FRAДавид Гоффен BEL6:7 3:6 2:6
26.11 18:30Люка Пуй FRAСтив Дарсис BEL6:3 6:1 6:0
Полуфинал
07.04 08:25Майкл Винус NZL Квон Сун-Ву 2:6 2:6 6:7
07.04 09:00Михаил Кукушкин KAZ У Ди CHN6:2 3:6 6:3 6:2
07.04 11:00Кристофер Рунгкат IDNМухаммед Гариб KWT6:3 6:2 6:0
07.04 17:00Адам Хорнби NZLКристофер Диас-Фигероа GTM5:7 0:6 2:6
07.04 18:00Эмилио Гомес ECUТомас Беллуччи BRA2:6 4:6 7:6 6:4 4:6
07.04 18:00Сантьяго Хиральдо COLНиколас Харри CHL4:6 6:2 6:2 7:6
07.04 20:25Ригардо Родригес VENАльберто Ларин SLV6:3 6:1 6:1
07.04 21:00Эдуардо Струвай COLКристиан Гарин CHL3:6 3:6 2:6
07.04 22:30Роберто Куироз ECUТиагу Монтейру BRA7:6 6:7 3:6 6:7
08.04 00:00Ханс Хах Вердуго MEXАйед Затар PRY6:3 4:6 6:4 3:6 6:3
09.04 04:35Майкл Винус NZLСён Чан Хонг KOR6:3 3:6 4:6 6:2 6:3
09.04 05:30Кристофер Рунгкат IDNАбдулла Макдас KWT6:1 6:3 6:2
09.04 11:00Александр Недовесов KAZ Чжан Цзэ CHN6:3 4:6 1:6
09.04 17:00Дэриан Кинг BRBКристофер Диас-Фигероа GTM6:4 6:3 6:2
09.04 17:00Ригардо Родригес VENМарсело Аревало SLV2:6 2:6 3:6
09.04 18:00Сантьяго Хиральдо COLКристиан Гарин CHL6:7 6:3 6:3 6:7 6:3
09.04 18:00Иван Эндара ECUТомас Беллуччи BRA6:7 4:6
15.09 14:00Люка Пуй FRAДушан Лайович SRB1:6 6:3 6:7 6:7
15.09 15:00Давид Гоффен BELДжон Миллмен AUS6:7 6:4 6:3 7:5
15.09 16:00Норберт Гомбош SVKХуберт Гуркач POL6:2 6:2 3:6 6:4
15.09 16:00Фредерик Нильсен DNKНиколас Шольц ZAF6:4 6:2 6:3
15.09 17:20Жо-Вильфрид Цонга FRAЛасло Джере SRB7:6 6:3 6:3
15.09 19:10Стив Дарсис BELНик Кирьос AUS3:6 6:3 7:6 1:6 2:6
17.09 13:00Фредерик Нильсен DNKЛлойд Джордж Муйирхэд Харрис ZAF1:6 6:1 4:6 3:6
17.09 14:00Жо-Вильфрид Цонга FRAДушан Лайович SRB2:6 6:2 7:6 6:2
17.09 15:00Давид Гоффен BELНик Кирьос AUS6:7 6:4 6:4 6:4
17.09 18:00Йозеф Ковалик SVKХуберт Гуркач POL6:4 7:5
17.09 18:00Андрей Мартин SVKХуберт Гуркач POLОтложен
17.09 18:45Стив Дарсис BELДжордан Томпсон AUS6:4 7:5 6:2
1/4 финала
03.02 08:40Дакхи Ли KORДенис Истомин UZB6:4 2:6 6:7 4:6
03.02 17:00Мартин Клижан SVKАттила Балаж HUN6:1 6:2 3:6 6:4
03.02 17:00Хосе Эрнандес DOMНиколас Харри CHL3:6 5:7 2:6
03.02 18:30Эмилио Гомес ECUХаун Пабло Варильяс Патино-Самудио PER6:3 6:0 6:7 2:6 6:3
03.02 18:30Лукаш Лацко SVKМартон Фучович HUNОтложен
03.02 19:50Йозеф Ковалик SVKМартон Фучович HUN2:6 7:6 3:6 4:6
03.02 20:00Уилфредо Гонсалес GTMЛуис Патино MEX6:4 6:2 6:4
03.02 22:30Роберто Куироз ECUМаурисио Эчазу PER5:7 6:4 6:1 6:3
04.02 00:55Бруно Бритес PRYДэриан Кинг BRB2:6 3:6 3:6
05.02 05:00 Квон Сун-Ву Денис Истомин UZB6:3 6:7 2:6 6:7
05.02 08:00Рубен Гонсалес PHLДавид Агунг Сусанто IDN6:2 6:3 6:4
05.02 15:00Мартин Клижан SVKМартон Фучович HUN6:3 3:6 3:6 5:7
05.02 16:30Лукаш Лацко SVKАттила Балаж HUNОтложен
05.02 18:00Роберто Куироз ECUХаун Пабло Варильяс Патино-Самудио PER6:4 7:6
05.02 22:00Айед Затар PRYДэриан Кинг BRB6:7 1:6 1:6
07.04 05:00Джордан Томпсон AUSДжек Сок USA6:3 3:6 7:6 6:4
07.04 08:30Ник Кирьос AUSДжон Изнер USA7:5 7:6 7:6
07.04 11:00Марсель Ильхан TURКристиан Линделль SWE1:6 4:6 4:6
07.04 12:20Георге Цивадзе GEOЛауринос Григелис LTU3:6 2:6 2:6
07.04 12:40Илья Ивашка BLRЮрген Мельцер AUT7:6 6:3 4:6 7:6
07.04 13:30Джем Илкел TURЭлиас Имер SWE6:4 3:6 7:6 6:7 3:6
07.04 15:00Стив Дарсис BELПаоло Лоренци ITA6:7 6:1 6:1 7:6
07.04 15:00Мирза Басич BIHРобин Хасе  NLD4:6 2:6 7:5 3:6
07.04 15:00Люка Пуй FRAКайл Эдмунд GBR7:5 7:6 6:3
07.04 16:00Новак Джокович SRBАльберт Рамос-Виньолас ESP6:3 6:4 6:2
07.04 17:25Жереми Шарди FRAДэн Эванс GBR6:2 6:3 6:3
07.04 17:30Николас Шольц ZAFГрега Жемля SVN3:6 6:7 7:6 7:6 7:6
07.04 17:55Дамир Джумхур BIHТимо де Баккер NLD6:2 6:2 6:2
07.04 18:25Виктор Троицки SRBПабло Карреньо-Буста ESP6:3 6:4 6:3
07.04 18:35Давид Гоффен BELАндреас Сеппи ITA6:4 6:3 6:3
07.04 19:15Виктор Дурасович NORФредерик Нильсен DNK2:6 6:3 2:6 6:7
09.04 05:00Ник Кирьос AUSСэм Куэрри USA7:6 6:3 6:4
09.04 05:00Ник Кирьос AUSДжек Сок USAОтложен
09.04 07:20Сэмюэл Грот AUSДжон Изнер USA6:7 3:6
09.04 07:20Джордан Томпсон AUSДжон Изнер USAОтложен
09.04 11:00Николоз Басилашвили GEOЛауринос Григелис LTU6:0 6:1 6:0
09.04 11:00Илья Ивашка BLRГеральд Мельцер AUT7:6 3:6 6:3 6:1
09.04 11:00Маркос Багдатис CYPМалек Джазири TUNОтложен
09.04 12:00Ллойд Джордж Муйирхэд Харрис ZAFГрега Жемля SVNОтложен
09.04 12:35Георге Цивадзе GEOЛукас Мугевичус LTU4:6 2:6 6:1 4:6
09.04 13:00Каспер Рууд NORФредерик Нильсен DNK4:6 2:6 3:6
09.04 14:00Дамир Джумхур BIHРобин Хасе  NLD5:7 3:6 7:6 6:2 4:6
09.04 14:30Жюльен Беннето FRAДэн Эванс GBR1:6 2:6
09.04 15:00Душан Лайович SRBХауме Мунар ESP2:6 6:1 6:4
09.04 15:20Давид Гоффен BELПаоло Лоренци ITA6:3 6:3 6:2
09.04 15:30Жереми Шарди FRAКайл Эдмунд GBR6:4 6:4
09.04 17:25Ненад Зимонич SRBАльберт Рамос-Виньолас ESP2:6 1:6
09.04 17:40Йорис Де Лоре BELАлессандро Джаннесси ITA4:6 6:7
15.09 12:00Дуди Села ISRИлья Марченко UKR6:7 2:6 3:6
15.09 14:40Эдан Лешем ISRАлександр Долгополов UKR4:6 1:6 4:6
17.09 16:00Дуди Села ISRАлександр Долгополов UKRОтложен
17.09 17:50Эдан Лешем ISRИлья Марченко UKR1:6 3:6
1/8 финала
03.02 03:00Джордан Томпсон AUSИржи Веселы CZE6:3 6:3 6:4
03.02 05:20Ник Кирьос AUSЯн Шатрал CZE6:2 6:3 6:2
03.02 06:00Таро Даниэль JPNРишар Гаске FRA2:6 3:6 2:6
03.02 06:00Ёсихито Нисиока JPNЖиль Симон FRA3:6 3:6 4:6
03.02 11:00Николас Шольц ZAFЮрген Цопп ESTЦопп - отказ
03.02 11:00Илья Ивашка BLRАдриан Унгур ROU2:6 7:5 5:7 4:6
03.02 12:00Николоз Басилашвили GEOЭэро Васа FIN2:6 6:1 6:4 6:1
03.02 12:30Малек Джазири TUNИсак Арвидссон SWE6:4 7:5 6:2
03.02 14:15Георге Цивадзе GEOХарри Хелиоваара FIN5:7 2:6 1:6
03.02 15:10Азиз Дугаз TUNПатрик Розенхольм SWE6:7 3:6 6:3 6:4 3:6
03.02 16:00Филипп Кольшрайбер DEUСтив Дарсис BEL4:6 6:3 6:2 6:7 6:7
03.02 16:00Мартинш Подзуш LVAКаспер Рууд NOR3:6 1:6 5:7
03.02 17:00Виктор Троицки SRBКарен Хачанов RUS6:4 6:7 6:3 1:6 7:6
03.02 17:00Франко Шкугор HRVПабло Карреньо-Буста ESP3:6 6:3 6:4 4:6 7:6
03.02 17:00Блаж Кавчич SVNЛукас Катарина MCO6:4 2:6 6:2 6:4
03.02 17:00Гуидо Пелья ARGПаоло Лоренци ITA3:6 3:6 3:6
03.02 17:50Дамир Джумхур BIHХуберт Гуркач POL7:6 7:5 7:5
03.02 18:20 Микелис Либьетис LVAВиктор Дурасович NOR7:6 4:6 1:6 6:7
03.02 18:55Гаштан Элиаш PRTДуди Села ISR1:6 6:2 6:4 6:2
03.02 19:55Карлос Берлок ARGАндреас Сеппи ITA1:6 2:6 6:1 6:7
03.02 20:05Грега Жемля SVNРомен Арнеодо FRA6:3 6:4 6:7 6:4
03.02 20:10Александр Зверев DEUАртур Де Греф BEL6:3 6:3 6:4
03.02 21:20Анте Павич HRVРоберто Баутиста-Агут ESP4:6 2:6 3:6
03.02 21:45Новак Джокович SRBДаниил Медведев RUSМедведев - отказ
03.02 23:00Денис Шаповалов CANДэн Эванс GBR3:6 3:6 4:6
03.02 23:45Джек Сок USAМарко Кьюдинелли CHE6:4 6:3 6:1
04.02 00:45Вашек Поспишил CANКайл Эдмунд GBR6:4 6:1 7:6
04.02 02:15Джон Изнер USAГенри Лааксонен CHE4:6 6:2 6:2 7:6
05.02 02:45Сэмюэл Грот AUSИржи Веселы CZE6:3 5:7 3:6
05.02 05:00Джордан Томпсон AUSЯн Шатрал CZE7:6 6:2
05.02 05:55Ёсихито Нисиока JPNНиколя Маю FRAНисиока - отказ
05.02 06:50Ясутака Учияма JPNПьер-Юг Эрбер FRA6:4 6:4
05.02 11:00Илья Ивашка BLRМариуш Копил ROU5:7 4:6 1:6
05.02 11:00Ллойд Джордж Муйирхэд Харрис ZAFЮрген Цопп ESTОтложен
05.02 12:00Николоз Басилашвили GEOХарри Хелиоваара FINОтложен
05.02 12:00Малек Джазири TUNПатрик Розенхольм SWE6:3 6:3 6:1
05.02 14:25Азиз Дугаз TUNИсак Арвидссон SWE7:6 2:6 1:6 6:3 3:6
05.02 15:00Жуан Соуза PRTДуди Села ISRОтложен
05.02 15:00Томислав Бркич BIHХуберт Гуркач POL7:6 4:6 7:5
05.02 15:00 Микелис Либьетис LVAКаспер Рууд NORОтложен
05.02 15:00Александр Зверев DEUСтив Дарсис BEL6:2 4:6 4:6 6:7
05.02 16:00Душан Лайович SRBКонстантин Кравчук RUS6:3 4:6 6:3
05.02 16:30Мирза Басич BIHХуберт Гуркач POLОтложен
05.02 16:30Мартинш Подзуш LVAВиктор Дурасович NORОтложен
05.02 16:45Карлос Берлок ARGПаоло Лоренци ITA4:6 6:4 6:1 3:6 6:3
05.02 16:55Франко Шкугор HRVРоберто Баутиста-Агут ESP1:6 7:6 3:6 6:7
05.02 17:00Грега Жемля SVNЛукас Катарина MCO6:2 6:3 6:1
05.02 18:00Вашек Поспишил CANДэн Эванс GBR7:6 6:4 3:6 7:6
05.02 18:00Денис Шаповалов CANКайл Эдмунд GBR3:6 4:6 1:2
05.02 18:20Миша Зверев DEUРубен Бемельманс BEL5:7 1:6
05.02 18:30Ненад Зимонич SRBДаниил Медведев RUSЗимонич - отказ
05.02 20:35Никола Мектич HRVПабло Карреньо-Буста ESP6:7 1:6 4:6
15.09 05:00Юити Сугита JPNГильерме Клезар BRA6:2 7:5 7:6
15.09 07:45Го Соэда JPNТиагу Монтейру BRA3:6 6:4 6:3 6:7 6:4
15.09 09:00Михаил Кукушкин KAZГуидо Пелья ARG6:7 7:6 6:2 6:4
15.09 13:00Жуан Соуза PRTСедрик-Марсель Штебе DEU6:4 3:6 3:6 0:6
15.09 14:00Генри Лааксонен CHEЯрослав Шило BLR4:6 2:6 6:7
15.09 15:00Тимо де Баккер NLDИржи Веселы CZE6:4 3:6 6:4 4:6 4:6
15.09 15:55Педру Соуза PRTЯн-Леннард Штруфф DEU6:2 7:5 7:6
15.09 17:00Мартон Фучович HUNАндрей Рублёв RUS6:2 6:4 5:7 2:6 6:3
15.09 18:00Алехандро Гонсалес COLМарин Чилич HRV1:6 4:6 1:6
15.09 19:00Робин Хасе  NLDЛукаш Росол CZE7:6 3:6 2:6 6:3 5:7
15.09 20:10Сантьяго Хиральдо COLФранко Шкугор HRV6:4 4:6 5:7 6:4 6:2
15.09 20:45Аттила Балаж HUNКарен Хачанов RUS6:3 2:6 6:7 1:6
17.09 10:50Михаил Кукушкин KAZДиего Себастьян Шварцман ARG6:4 6:4 7:6
17.09 12:50Жуан Соуза PRTЯн-Леннард Штруфф DEU0:6 7:6 6:3 6:7 4:6
17.09 13:00Робин Хасе  NLDИржи Веселы CZE6:1 1:6 6:3 6:4
17.09 15:25Тимо де Баккер NLDЛукаш Росол CZE3:6 6:4 6:4 6:4
17.09 16:55Марко Кьюдинелли CHEЯрослав Шило BLR6:4 6:3 6:4
17.09 17:45Мартон Фучович HUNКарен Хачанов RUS7:5 6:4 6:4
17.09 18:00Сантьяго Хиральдо COLМарин Чилич HRV3:6 4:6 4:6
17.09 21:50Денис Шаповалов CANРамкумар Раманатан IND6:3 7:6 6:3
18.09 06:05Юити Сугита JPNТиагу Монтейру BRA6:3 6:2 6:3
тур
19.02 06:00Джейсон Юнг USA Ли Чжэ CHNОтложен
15.09 05:00 Чхун Хён KOR Ти Чэнь TWNОтложен
15.09 07:10 Квон Сун-Ву Джейсон Юнг USA6:3 6:4 2:6 7:6
17.09 05:00 Чхун Хён KORДжейсон Юнг USAОтложен
17.09 06:30 Квон Сун-Ву  Ти Чэнь TWNОтложен

Статьи о турнире

Блоги

Наверх
Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: