ПроектыЗакрыть

Турнир

Эмблема Лига чемпионов ЕКВ
Вид спорта:Волейбол
Официальный сайт:http://www.cev.lu/

Календарь и результаты турнира

Сезон:
17/18
17/18
16/17
15/16
14/15
13/14
12/13
11/12
Финал
06.05 19:00Алба ROUВакыфбанк TUR0:3
Матч за третье место
06.05 16:00Галатасарай (ж) TURКонельяно ITA0:3
Полуфинал
05.05 16:00Конельяно ITAВакыфбанк TUR2:3
05.05 19:00Алба ROUГалатасарай (ж) TUR3:1
1/4 финала
21.03 19:00Галатасарай (ж) TURНовара  ITA2:3
21.03 22:30Конельяно ITAДинамо-Казань (ж) RUS3:0
22.03 22:00Волеро CHEВакыфбанк TUR0:3
04.04 19:00Динамо-Казань (ж) RUSКонельяно ITA3:2
05.04 19:00Вакыфбанк TURВолеро CHE3:0
05.04 21:30Новара  ITAГалатасарай (ж) TUR1:3
3-й квалификационный раунд
07.11 17:00Минчанка BLRВакыфбанк TUR0:3
07.11 19:00Марица BGRЕнисей (Красноярск, ж) RUS2:3
11.11 13:00Енисей (Красноярск, ж) RUSМарица BGR2:3
11.11 17:00Вакыфбанк TURМинчанка BLR3:0
1 тур
12.12 19:30Модржанска Простеёв CZEФенербахче (ж) TUR1:3
12.12 20:00Партизан (ж) SRBХемик POL0:3
13.12 19:00Алба ROUВолеро CHE3:1
13.12 19:30Марица BGRДинамо-Казань (ж) RUS0:3
13.12 20:00Жешув POLАСПТТ Мюлуз FRA3:1
13.12 22:35Конельяно ITAНовара  ITA3:1
14.12 19:00Вакыфбанк TURГалатасарай (ж) TUR3:1
21.12 22:00Органика POLДинамо (Москва, ж) RUS0:3
2 тур
09.01 19:00Динамо (Москва, ж) RUSГалатасарай (ж) TUR1:3
10.01 19:00Вакыфбанк TURОрганика POL3:1
10.01 20:00Хемик POLДинамо-Казань (ж) RUS0:3
10.01 22:30Конельяно ITAМодржанска Простеёв CZE3:1
11.01 19:00Фенербахче (ж) TURНовара  ITA2:3
11.01 19:30Марица BGRПартизан (ж) SRB1:3
11.01 20:00Жешув POLАлба ROU0:3
11.01 22:00Волеро CHEАСПТТ Мюлуз FRA2:3
3 тур
23.01 19:00Галатасарай (ж) TURОрганика POL3:0
24.01 19:00Динамо (Москва, ж) RUSВакыфбанк TUR0:3
24.01 20:00Хемик POLМарица BGR3:0
24.01 22:00АСПТТ Мюлуз FRAАлба ROU1:3
25.01 19:00Динамо-Казань (ж) RUSПартизан (ж) SRB3:0
25.01 19:00Фенербахче (ж) TURКонельяно ITA2:3
25.01 22:00Волеро CHEЖешув POL3:0
25.01 22:30Новара  ITAМодржанска Простеёв CZE3:1
4 тур
06.02 20:00Органика POLГалатасарай (ж) TUR1:3
06.02 22:30Партизан (ж) SRBДинамо-Казань (ж) RUS0:3
07.02 19:00Алба ROUАСПТТ Мюлуз FRA3:2
07.02 19:00Модржанска Простеёв CZEНовара  ITA0:3
07.02 20:00Жешув POLВолеро CHE1:3
07.02 22:30Конельяно ITAФенербахче (ж) TUR3:2
08.02 19:00Вакыфбанк TURДинамо (Москва, ж) RUS3:2
08.02 19:30Марица BGRХемик POL2:3
5 тур
20.02 19:00Галатасарай (ж) TURДинамо (Москва, ж) RUS3:1
20.02 22:00Органика POLВакыфбанк TUR0:3
20.02 22:30Партизан (ж) SRBМарица BGR3:0
21.02 19:00Динамо-Казань (ж) RUSХемик POL3:1
21.02 19:00Модржанска Простеёв CZEКонельяно ITA0:3
21.02 22:00АСПТТ Мюлуз FRAВолеро CHE1:3
22.02 19:00Алба ROUЖешув POL3:1
22.02 22:30Новара  ITAФенербахче (ж) TUR3:0
6 тур
27.02 17:00Фенербахче (ж) TURМодржанска Простеёв CZE3:1
27.02 19:00Динамо-Казань (ж) RUSМарица BGR3:1
27.02 19:00Динамо (Москва, ж) RUSОрганика POL3:0
27.02 20:00Хемик POLПартизан (ж) SRB3:2
27.02 20:30Галатасарай (ж) TURВакыфбанк TUR1:3
27.02 22:00АСПТТ Мюлуз FRAЖешув POL1:3
27.02 22:00Волеро CHEАлба ROU3:0
27.02 22:30Новара  ITAКонельяно ITA3:1

Статьи о турнире

Блоги

Наверх
Авторизация ×
    Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
    Регистрация ×
      Производя регистрацию на сайте, вы тем самым выражаете свое согласие на обработку и использование своих персональных данных
      Восстановление пароля ×
        Восстановление пароля ×
          Авторизация ×
          Произошла ошибка при взаимодействии с сервисом. Пожалуйста, повторите попытку.
          Авторизация ×
            Здравствуйте, ! Для завершения регистрации, пожалуйста, заполните поля:
            Авторизация ×
              Удаление подписки ×
              Вы уверены, что хотите удалить из отслеживаемого: