Рейтинг@Mail.ru
Шарапова, победив в первом матче после травмы, заявила, что хочет обнять каждого - РИА Новости Спорт, 01.08.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шарапова, победив в первом матче после травмы, заявила, что хочет обнять каждого

Читать в
Россиянка Мария Шарапова, победив на теннисном турнире в Стэнфорде в первом матче после перерыва в два с половиной месяца, связанного с травмой, заявила, что так счастлива, что хочет обнять каждого.

МОСКВА, 1 авг — Р-Спорт. Россиянка Мария Шарапова, победив на теннисном турнире в Стэнфорде в первом матче после перерыва в два с половиной месяца, связанного с травмой, заявила, что так счастлива, что хочет обнять каждого.

В понедельник российская теннисистка, получившая от организаторов wild card для участия в турнире в Стэнфорде, в трех сетах сломила сопротивление американки Дженнифер Брэди — 6:1, 4:6, 6:0. Шарапова, отбыв 15-месячную дисквалификацию за употребление мельдония, в конце апреля вернулась на корт. Сыграв на турнирах в Штутгарте и Мадриде, 30-летняя россиянка снялась из-за травмы ноги с матча второго круга на турнире в Риме в середине мая и с тех пор на турнирах WTA не играла.

"Я чувствую, что просто хочу обнять каждого и поблагодарить. Это мой первый матч в Штатах за очень долгое время, и это самое близкое место к дому для меня. Приветствие было невероятным, и, наконец, играть так близко к дому было по-настоящему особенным", - сказала Шарапова, чьи слова приводит официальный сайт WTA.

"Мне пришлось справиться с разными проблемами: долгим отсутствием на корте, соперницей, игравшей в прекрасный теннис. Такое ощущение, что я играю со всеми в догонялки. Но самое главное в этом - я играю. Если я побеждаю - играю снова. И чем больше играю, тем сильнее становлюсь. Быть сильнее - моя цель", - также сказала российская теннисистка.

Шарапова родилась в Нягани (Ханты-Мансийский автономный округ), а в 1995 году переехала в США. Россиянка поселилась в Брейдентоне (штат Флорида), где живет и тренируется по настоящее время. Кроме того, Шарапова имеет недвижимость в Калифорнии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала