Обложка для супертега

Надаль снялся с полуфинала US Open из-за травмы

© AFP 2024 / kena betancurХуан Мартин Дель Потро
Хуан Мартин Дель Потро
В полуфинале Дель Потро (3-й номер посева) одолел первую ракетку мира испанца Рафаэля Надаля, который отказался от продолжения борьбы, проиграв два первых сета со счетом 6:7 (3:7), 2:6. Соперники провели на корте 2 часа и 1 минуту.

МОСКВА, 8 сен - РИА Новости. Аргентинский теннисист Хуан Мартин Дель Потро стал первым финалистом Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке.

В финале последнего в сезоне турнира Большого шлема Дель Потро сыграет с победителем матча между сербом Новаком Джоковичем (6) и японцем Кэем Нисикори (21).