Медведев заявил, что рад легкой победе на старте St. Petersburg Open - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Обложка для супертега

Медведев заявил, что рад легкой победе на старте St. Petersburg Open

Во вторник Медведев, посеянный на St. Petersburg Open под 8-м номером, в первом круге победил Соузу со счетом 6:4, 6:1. Матч продолжался 1 час 7 минут.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 сен - РИА Новости, Тарас Барабаш. Россиянин Даниил Медведев заявил, что в день матча с португальцем Жуаном Соузой на теннисном турнире в Санкт-Петербурге чувствовал недомогание.

"На самом деле чувствовал себя не очень хорошо во время матча, что-то плохо было с утра. Видимо, что-то не то съел, или что-то еще. Тяжело было играть, но рад, что выиграл достаточно легко. Соуза очень сильный соперник", - сказал Медведев журналистам после матча.