Рейтинг@Mail.ru
Болельщики ХК СКА встретили команду в аэропорту и поблагодарили за сезон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Болельщики ХК СКА встретили команду в аэропорту и поблагодарили за сезон

Читать в

Хоккеисты СКА возвратились в Санкт-Петербург после поражения в плей-офф Кубка Гагарина от московского "Динамо". Смотрите на видео, как встретили команду болельщики, и что сказали хоккеисты о своей игре.

Петербуржскому СКА не удалось оправдать надежды своих болельщиков. Второй год подряд на их пути к Кубку Гагарина встало московское "Динамо". По словам подопечных Юкки Ялонена, даже проигрывая в серии 0-3 они не теряли надежды, что смогут сравнять счет.

"Мы действовали лучше в каждой игре, мы добавляли в качестве игры, однако этого не хватило для того, чтобы победить", - сказал нападающий ХК СКА Патрик Торесен.

По мнению президента КХЛ Александра Медведева, эта серия лишний раз подчеркнула, что невозможно построить команду за один сезон. Он напомнил, что наставник "Динамо" Олег Знарок не первый год работает со многими хоккеистами, которые в прошлом сезоне уже выигрывали Кубок Гагарина.

"Команда "Динамо" заслужила эту победу. И не случайно, я думаю. Это урок всем владельцам, менеджерам, спонсорам, что команда не строится за одну ночь", - сказал президент КХЛ журналистам после шестого матча между СКА и "Динамо".

Сейчас хоккеисты СКА, выигравшие регулярный чемпионат КХЛ и ставшие бронзовыми медалистами, готовятся к завершению сезона. 6 апреля они проведут выставочный матч в Ледовом дворце, сообщается на официальном сайте петербургской команды. В нем примут участие хоккеисты, тренерский штаб команды и руководство клуба. Помимо игры, которая начнется в 12.00 мск, запланировано проведение мастер-шоу и конкурсы для болельщиков.

Московскому "Динамо" предстоят решающие матчи за главный трофей – Кубок Гагарина. Соперник столичной команды определится в противостоянии казанского "Ак Барса" и челябинского "Трактора".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Даллас
    Сент-Луис
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Аризона
    Эдмонтон
    5
    2
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала