Рейтинг@Mail.ru
Прямая трансляция форума спортивных журналистов в Сочи - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прямая трансляция форума спортивных журналистов в Сочи

Читать в

Всероссийский обучающий форум-семинар спортивных журналистов в пятницу, 8 ноября, начинает свою работу в Сочи - столице зимних Олимпийских игр 2014 года.

Прямая трансляция с открытия 4-го по счету мероприятия начнется на RSPORT.RU в 10:00.

Форум станет четвертым и заключительным в цикле семинаров, проходивших в рамках подготовки к проведению Олимпийских и Паралимпийских игр. Обучающую программу для спортивных журналистов совместно разработали группа РИА Новости, АНО "Единый информационный центр" и Олимпийский комитет России. Для участия в мероприятиях приглашены 210 российских журналистов, представляющих федеральные и региональные СМИ, аккредитованных и неаккредитованных на Олимпиаду и Паралимпиаду.

В официальной церемонии открытия четвертого форума, которая состоится в пятницу утром, примут участие почетный вице-президент Олимпийского комитета России (ОКР) Владимир Васин, генеральный секретарь Паралимпийского комитета России (ПКР) Михаил Терентьев, а также Дмитрий Тугарин. Вести церемонию будет руководитель агентства спортивной информации "Р-Спорт" Василий Конов.

Перед участниками форума за два дня выступят более 20 спикеров. Пятничная программа стартует с выступления директора департамента развития зимних видов спорта и координации подготовки к Олимпийским играм в Сочи министерства спорта РФ Алексея Морозова, который расскажет участникам о порядке взаимодействия и правилах общения СМИ с представителями спортивных федераций перед и во время Игр.

Президент Федерации спортивных журналистов России Николай Долгополов и первый вице-президент Лев Россошик выступят на тему "Этический кодекс спортивного журналиста.

Директор департамента организации работы СМИ АНО "Оргкомитет Сочи 2014" Михаил Демин познакомит собравшихся с инфраструктурой для СМИ на предстоящей Олимпиаде.

Журналистам, не имеющим аккредитации МОК на зимние Олимпийские и Паралимпийские игры, информацию о работе в медиацентре в Сочи сообщит заместитель руководителя Международного мультимедийного пресс-центра ФГУП РАМИ "РИА Новости" Сергей Аверьянов. Он расскажет о целях, задачах, структуре и организации работы медиацентра, особенностях и требованиях аккредитации, о возможностях, которые получат журналисты, неаккредитованные на соревнования

Завершит официальную программу форума пресс-конференция двукратного олимпийского чемпиона по хоккею Александра Якушева, по окончании которой пройдет автограф-сессия прославленного спортсмена.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала