Рейтинг@Mail.ru
ВК "Динамо" (Краснодар) провел неплохую селекцию - гендиректор клуба - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВК "Динамо" (Краснодар) провел неплохую селекцию - гендиректор клуба

Читать в
Краснодарский волейбольный клуб "Динамо" провел неплохую селекционную работу в преддверии старта сезона-2012/13, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Руслан Олихвер.

КРАСНОДАР, 20 авг - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Краснодарский волейбольный клуб "Динамо" провел неплохую селекционную работу в преддверии старта сезона-2012/13, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор клуба Руслан Олихвер.

В межсезонье ряды женской команды пополнили девять волейболисток: связующая Ирина Уралева, центральные блокирующие Марина Марюхнич и Юлия Меркулова, диагональная Людмила Малофеева, доигровщицы Хелена Хавелкова и Яна Щербань, либеро Елена Зарубина и Светлана Крючкова и нападающая Дестини Хукер. Состав мужского "Динамо" сменился наполовину, в клуб перешли связующие Марлон и Сергей Андриевский, доигровщики Факундо Конте, Антон Ботин и Александр Мочалов, диагональный Василий Носенко и центральный блокирующий Сергей Червяков.

"Я считаю, что мы провели неплохую селекцию в этом году - как в женской, так и в мужской команде. А какова их реальная сила, можно будет сказать в конце сезона, когда будет достигнут конкретный результат, в том числе и при помощи новичков. К тому же не все зависит от мастерства, есть доля удачи. Например, по ходу прошлого сезона в женской команде из-за болезней выбыли две пасующие, тяжело показать результат в таких условиях", - сказал Олихвер.

По мнению собеседника агентства, "сейчас сложно предсказать фаворитов предстоящего чемпионата".

"Мужской чемпионат очень плотный, сильных команд более чем достаточно. Есть шесть-семь клубов, которые могут легко обыграть друг друга. Что касается нас, то задачи на сезон пока не сформированы", - пояснил Олихвер.

Генеральный директор "Динамо" рассказал, что в новом сезоне все матчи мужской суперлиги будут транслироваться по телевидению.

"Здорово, что в наш чемпионат каждый год приходит больше сильных волейболистов, расширяется география. Хотел бы отметить, что в этом году Всероссийская федерация волейбола планирует организовать трансляцию всех матчей мужской суперлиги на кабельном и федеральном каналах. В перспективе хотелось бы иметь свой канал, свое телевидение, как, например, у Континентальной хоккейной лиги. Чемпионат наш действительно очень интересный, его нужно больше показывать", - резюмировал Олихвер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала