Рейтинг@Mail.ru
Такие волейболистки, как Соколова, рождаются раз в 100 лет - Ушаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Такие волейболистки, как Соколова, рождаются раз в 100 лет - Ушаков

Читать в
Волейболистка краснодарского "Динамо" Любовь Соколова всегда готова помочь команде, взяв игру на себя; такие выдающиеся игроки рождаются раз в 100 лет, заявил главный тренер кубанской команды Константин Ушаков.

КРАСНОДАР, 28 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистка краснодарского "Динамо" Любовь Соколова всегда готова помочь команде, взяв игру на себя; такие выдающиеся игроки рождаются раз в 100 лет, заявил главный тренер кубанской команды Константин Ушаков.

В воскресенье в Краснодаре местные волейболистки победили московское "Динамо" со счетом 3-1 в полуфинальном матче Кубка России. В финале, который состоится в понедельник, команда Ушакова сыграет с "Омичкой".

"Жажда побеждать - вот основная мотивация Любы Соколовой, которая сыграла сегодня на высочайшем уровне. Такие люди рождаются раз в 100 лет. Любе даже не надо никаких слов говорить перед игрой, она сама все знает. Ее сегодняшняя выдающаяся игра совершенно не сюрприз для меня, я абсолютно уверен, что в сложные моменты она возьмет игру на себя", - сказал Ушаков журналистам.

Волейболистки краснодарского "Динамо" впервые за последние четыре года сыграют в финале Кубка России, в 2011-2013 годах они неизменно завоевывали бронзу.

"Эмоции просто переполняют меня сейчас, очень рад такой победе, что нам хватило сил дожать соперника в четвертой партии. Даже в первом проигранном сете мы не играли хуже, просто совершили две нелепейшие ошибки. Мы победили московское "Динамо" за счет тактики. Теперь в финале нам играть с "Омичкой", это тоже серьезный соперник. На Кубке нет слабых команд, все рубятся", - отметил Ушаков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала