Рейтинг@Mail.ru
Близость финала КР затмевала рассудок игрокам краснодарского "Динамо" - Крючкова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Близость финала КР затмевала рассудок игрокам краснодарского "Динамо" - Крючкова

© Фото : предоставлено пресс-службой ЖВК "Динамо" (Краснодар)Волейболистки ЖВК "Динамо" (Краснодар).
Волейболистки ЖВК Динамо (Краснодар).
Читать в
Близость победы в полуфинальном матче Кубка России затмевала рассудок волейболисткам краснодарского "Динамо", но команда сумела успокоиться в решающий момент, заявила либеро кубанской команды Светлана Крючкова.

КРАСНОДАР, 28 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Близость победы в полуфинальном матче Кубка России затмевала рассудок волейболисткам краснодарского "Динамо", но команда сумела успокоиться в решающий момент, заявила либеро кубанской команды Светлана Крючкова.

В воскресенье в Краснодаре местные волейболистки победили московское "Динамо" со счетом 3-1 (22:25, 25:18, 25:18, 30:28) в полуфинальном матче Кубка России. Краснодарки впервые за последние четыре года сыграют в финале Кубка России, в 2011-2013 годах они неизменно завоевывали бронзу.

"В конце четвертой партии мы собрались с силами, сконцентрировались. Все повторяли себе, что нужно включить голову. Эмоции в этот момент нас перехлестывали, и близость к победе затмевала рассудок у девчонок. Из-за этого начали много ошибаться в атаке. В тот момент, когда успокоились, мы вспомнили об установке и сделали решающий рывок. Не считаю, что судейство было предвзятым. Команды брали видеоповторы, и судьи по итогам просмотров принимали решения", - сказала Крючкова журналистам.

"Вообще матч был очень интересный. Не секрет, что московское "Динамо" - сильный клуб, от сезона к сезону они играют очень стабильно. Мы не справились со всем, что планировали против них, нам есть к чему стремиться. Могу только поздравить свою команду с прекрасной игрой против Москвы", - добавила либеро кубанской команды.

В финале, который состоится в понедельник, команда Константина Ушакова сыграет с "Омичкой". "Очень неожиданный исход второго полуфинала. Честно, мы не ожидали. Но "Омичка" сейчас действительно в хорошей форме, не даром они в домашнем матче чемпионата России взяли у нас все, что могли. Мы не смогли выиграть тогда даже один сет. Завтра нам нужно собраться, самым серьезным образом и биться за каждый мяч", - отметила Крючкова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала