Рейтинг@Mail.ru
Кукушкин: волейболистки казанского "Динамо" играют более организованно, чем москвички - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Кукушкин: волейболистки казанского "Динамо" играют более организованно, чем москвички

Читать в
Волейболистки казанского "Динамо" на старте сезона выступают более слаженно в плане игровой дисциплины, чем их соперницы по полуфиналу Кубка России одноклубницы из Москвы, считает главный тренер "Протона" из Саратовской области Роман Кукушкин.

МОСКВА, 27 ноя - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки казанского "Динамо" на старте сезона выступают более слаженно в плане игровой дисциплины, чем их соперницы по полуфиналу Кубка России одноклубницы из Москвы, считает главный тренер "Протона" из Саратовской области Роман Кукушкин.

Казанское и московское "Динамо" встретятся в полуфинале Кубка России, который пройдет 2 декабря. В чемпионате страны в текущем сезоне казанская команда уступила дома одноклубницам из Москвы со счетом 0-3.

"Казань играет на данный момент организованнее, чем московское "Динамо", в плане игровой дисциплины. С каждым матчем видно, что они играют все чище и чище. После домашнего поражения 0-3 в чемпионате Казань наверняка хочет реабилитироваться. Проиграли они тогда вчистую. Не думаю, что все будет легко для москвичек и в полуфинале Кубка", - сказал Кукушкин корреспонденту "Р-Спорт" по телефону.

"Тут 50 на 50 шансы. Я не могу сказать, кто выиграет. Соперники равные, в Москве играет несколько чемпионок Европы. В Казани - лучшие игроки сборных Болгарии и Италии, Катя Гамова, которая является лучшим игроком мира", - добавил собеседник агентства.

Во втором полуфинале сыграют действующий обладатель Кубка страны краснодарское "Динамо" и череповецкая "Северянка", выступающая в Высшей лиге "А". "Жеребьевка сыграла на руку краснодарскому "Динамо", которому предстоит сыграть с командой Высшей лиги "А". Но эта команда непростая, она показывает быстрый агрессивный волейбол, тренер (Александр Перепелкин) с амбициями. Все, что угодно, может быть в этом полуфинале", - отметил Кукушкин.

"Краснодар в начале чемпионата показывает нестабильную игру. Она может быть то яркой, то неяркой. Судя по тому, что у Краснодара немало опытных игроков, они должны победить в полуфинале. Но мяч круглый, все может произойти", - резюмировал специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    2-й тайм
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    2
    0
  • Баскетбол
    4-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    79
    58
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала