Рейтинг@Mail.ru
Волейболисты сборной России обыграют французов со счетом 3-1, считает Салпаров - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболисты сборной России обыграют французов со счетом 3-1, считает Салпаров

© РИА Новости / Владимир Песня | Перейти в медиабанкГлавный тренер мужской сборной команды России по волейболу Владимир Алекно
Главный тренер мужской сборной команды России по волейболу Владимир Алекно
Читать в
Волейболисты сборной России по составу сильнее, чем французы, и должны одержать победу во втором матче группового этапа олимпийского квалификационного турнира в Берлине, заявил агентству "Р-Спорт" либеро сборной Болгарии и казанского "Зенита" Теодор Салпаров.

БЕРЛИН, 6 янв - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболисты сборной России по составу сильнее, чем французы, и должны одержать победу во втором матче группового этапа олимпийского квалификационного турнира в Берлине, заявил агентству "Р-Спорт" либеро сборной Болгарии и казанского "Зенита" Теодор Салпаров.

Действующие олимпийские чемпионы россияне сыграют с чемпионами Европы-2015 французами в среду. В первом матче турнира сборная России обыграла финнов со счетом 3-0 и в случае победы над Францией обеспечит себе место в полуфинале.

"Сборная России сильнейшая по подбору игроков в Берлине, даже несмотря на отсутствие Дмитрия Мусэрского. Но в таких матчах очень важна также психология. Сегодня я бы поставил на победу сборной России со счетом 3-1, и я так считаю не потому, что играю в Казани. У вас действительно сильная команда. Очень надеюсь, что именно сборная России отберется отсюда на Олимпиаду", - сказал Салпаров.

Болгары в первом матче турнира обыграли сборную Финляндии со счетом 3-1, и впереди их ждут игры с командами России и Франции.

"Россия и Франция на сегодняшний день намного сильнее сборной Болгарии. Но нам нечего терять, и надеюсь, один из этих матчей удастся выиграть. Если реально оценивать шансы, то примерно 80 против 20 не в нашу пользу. Они олимпийские чемпионы и чемпионы Европы, а у нас нет нескольких ведущих игроков, включая Тодора Алексиева, Цветана Соколова и Николая Пенчева. Но обещаю, что мы отдадим все силы для победы", - заявил либеро сборной Болгарии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала