Рейтинг@Mail.ru
Волейболистки московского "Динамо" ожидают очень тяжелой игры с "Моденой" - Панченко - РИА Новости Спорт, 31.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистки московского "Динамо" ожидают очень тяжелой игры с "Моденой" - Панченко

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкГлавный тренер "Динамо" (Москва) Юрий Панченко (в центре) дает указания волейболисткам клуба
Главный тренер Динамо (Москва) Юрий Панченко (в центре) дает указания волейболисткам клуба
Читать в
Волейболистки московского "Динамо" ожидают очень тяжелой игры в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов с итальянской "Моденой", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичного клуба Юрий Панченко.

МОСКВА, 30 марта — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Волейболистки московского "Динамо" ожидают очень тяжелой игры в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов с итальянской "Моденой", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер столичного клуба Юрий Панченко.

"Динамо" 5 апреля примет "Модену" в ответном матче "раунда шести" плей-офф Лиги чемпионов. Первую встречу, которая продолжалась 68 минут, московская команда выиграла со счетом 3-0 (25-22, 25-13, 25-13).

"Три сета и всего час игры в Италии ни о чем не говорят. В ответных матчах у команды, которая имеет преимущество, может появиться небольшое расслабление. "Модене" сейчас терять нечего, она будет максимально рисковать, особенно на подаче, которая у них не получилась в первой встрече. Мы ожидаем очень тяжелую игру в Москве. Мы уже забыли результат первого матча. Матч прошел, мы порадовались в Италии, но теперь нас ожидает игра совсем непохожая на первую. Мы не имеем права на ошибку", - сказал Панченко.

"Первый матч с "Моденой" мы провели без замен, потому что игра получилась недолгой. К тому же, мы играли хорошо, не стоило нарушать ритм и взаимодействия игроков на площадке. Во втором матче нам нужно просто-напросто хорошо начать, чтобы дать понять гостям, что мы настроены очень серьезно. Нам надо не упустить возможность пройти в "Финал четырех". Необходимо показать тот волейбол, который мы показывали в Италии и в последних играх чемпионата России", - добавил собеседник агентства.

В первом матче в Италии диагональная "Модены" Йована Бракочевич набрала 17 очков. "Бракочевич – это игрок сборной Сербии, основной нападающий. Постараемся сделать выводы из первого матча, надо улучшить работу в блоке и на защите. Постараемся лучше контролировать ее. Но, в принципе, нам удалось закрыть Бракочевич в первом матче, девчонки справились с заданием", - отметил Панченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала