Рейтинг@Mail.ru
"Факел" надеется, что волейболиста Кимерова перестанет дергать полиция – Капранов - РИА Новости Спорт, 18.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

"Факел" надеется, что волейболиста Кимерова перестанет дергать полиция – Капранов

Читать в
Волейбольный клуб "Факел" надеется, что перед решающими матчами плей-офф чемпионата России полиция не будет отвлекать игрока команды Александра Кимерова по делу, связанному с авиакомпанией "Победа", заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба из Нового Уренгоя Николай Капранов.

КАЗАНЬ, 18 апр – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейбольный клуб "Факел" надеется, что перед решающими матчами плей-офф чемпионата России полиция не будет отвлекать игрока команды Александра Кимерова по делу, связанному с авиакомпанией "Победа", заявил агентству "Р-Спорт" директор клуба из Нового Уренгоя Николай Капранов.

Кимеров и еще несколько игроков "Факела" 12 марта летели из Самары в Москву. По словам диагонального, рост которого составляет 215 сантиметров, он "физически не сумел разместиться на своем кресле" на борту самолета и ему "пришлось выставить колени в проход". Данные действия вызвали возмущение стюардессы, которая ранее отказалась пересадить волейболиста на место у аварийного выхода. В итоге Кимерова сняли с рейса при помощи сотрудников полиции.

Информация о дебоше волейболиста Кимерова в самолете является враньем – Капранов >>>

"Сейчас эта история мешает нам. Начинаются самые важные матчи, а Сашу постоянно дергают. Мы не планируем развивать конфликт с авиакомпанией, хотелось бы забыть это. Но нас дергает линейное отделение полиции аэропорта Самары. Постоянно просят показания, хотя все уже сказано. Перед вылетом во Францию на финальную игру Кубка вызова к нам подошла полиция и вручила Саше повестку, чтобы он явился для дачи показаний", - сказал Капранов по телефону.

"Это просто непонятно. Человек выступает в важном для страны Кубке, в этой ситуации он не виноват, и до сих пор ему приходится заниматься не своей работой, а ерундой. Очень хочется, чтобы эта история поскорее закончилась", - отметил директор "Факела".

"Факел" по итогам предварительного этапа чемпионата России занял 6-е место в турнирной таблице и теперь в плей-офф в серии до двух побед сразится с уфимским "Уралом" за выход в "Финал шести" турнира. Матчи плей-офф пройдут 20 и 23 апреля и, если понадобится, 26 апреля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    3-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    710
    660
  • Теннис
    18.04 15:40
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    1-й сет
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    2
    2
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала