Рейтинг@Mail.ru
ЖВК "Динамо" (Москва) показал бездарное выступление в "Финале четырех" ЛЧ - Панченко - РИА Новости Спорт, 24.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ЖВК "Динамо" (Москва) показал бездарное выступление в "Финале четырех" ЛЧ - Панченко

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкГлавный тренер ЖВК "Динамо" Юрий Панченко (слева) и старший тренер клуба Александр Сукомел
Главный тренер ЖВК Динамо Юрий Панченко (слева) и старший тренер клуба Александр Сукомел
Читать в
Волейболистки московского "Динамо" продемонстрировали бездарное выступление в "Финале четырех" Лиги чемпионов, заявил главный тренер столичного клуба Юрий Панченко.

ТРЕВИЗО (Италия), 23 апр – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Волейболистки московского "Динамо" продемонстрировали бездарное выступление в "Финале четырех" Лиги чемпионов, заявил главный тренер столичного клуба Юрий Панченко.

"Динамо" осталось без наград по итогам финального раунда Лиги чемпионов. В полуфинале турнира столичные волейболистки проиграли итальянскому "Конельяно" - 1-3, а в матче за третье место с таким же счетом уступили турецкому "Эджзаджибаши".

"Выступление – бездарное, скажем так. Мы сюда ехали не для того, чтобы проиграть две игры, а для того, чтобы бороться, побеждать, показать, что мы действительно команда того уровня, что здесь участвуют. Может быть, мы перегорели, может быть еще что-то. Наверное, надо и игрокам вопросы задавать, почему на очень важные игры выходят и позволяют, чтобы над ними так издевались соперники. Были даны установки, которые, к сожалению, не выполнялись", - сказал Панченко журналистам после матча.

"Сегодня было видно, что команда вышла с желанием играть, но, к сожалению, целый каскад наших ошибок подкосил нас. По вчерашней и сегодняшней играм могу сказать, что наше нападение не справляется с теми нагрузками, которые нужны. Мы много мячей поднимаем после защиты, но потом не добиваем, в отличие от соперника", - добавил Панченко.

Комментируя полуфинальную игру, главный тренер "Динамо" отметил, что было ощущение, что его команда в шоке. "Мы знали, что приезжаем сюда не на прогулку. Чтобы соответствовать уровню этого турнира, надо выходить и начинать играть с первой секунды. Как бы ты ни был готов, как бы у тебя ни болела голова, но когда ты на площадке, надо собраться и играть. Видно было, что команда в шоке и не ожидала такого волейбола, но мы готовились к этим играм. Мы знали, что будет целый зал, который будет болеть против нас", - пояснил Панченко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала