Рейтинг@Mail.ru
Маричев: ВК "Зенит" - самый сильный клуб ЧР, против него надо показать суперигру - РИА Новости Спорт, 10.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Маричев: ВК "Зенит" - самый сильный клуб ЧР, против него надо показать суперигру

Читать в
Казанский "Зенит" является самой сильной командой мужского чемпионата России по волейболу, для победы над таким клубом надо показать суперигру, заявил главный тренер московского "Динамо" Юрий Маричев.

МОСКВА, 10 мая — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Казанский "Зенит" является самой сильной командой мужского чемпионата России по волейболу, для победы над таким клубом надо показать суперигру, заявил главный тренер московского "Динамо" Юрий Маричев.

В среду в Москве в рамках "Финала шести" "Динамо" победило новосибирский "Локомотив" со счетом 3-0 в полуфинальном матче чемпионата России. В финале в четверг москвичи сыграют с казанским "Зенитом", а железнодорожники в матче за третье место встретятся с белгородским "Белогорьем".

"Понятно, что команда Казани - самая сильная сейчас у нас в чемпионате. Но бывают такие игры, когда у Казани, может быть, что-нибудь не получится, а мы сыграем суперигру. Только в этом случае мы можем победить - все вместе, одной командой. Уже хорошо, что мы не опустимся ниже второго места. В финале нас ничто не должно держать. Главное - желание, старание, а результат должен прийти", - сказал Маричев журналистам.

"Мы не выходим проигрывать, такого не бывает. Мы понимаем, что "Зенит" - сильная команда. Против нее нужна двойная, тройная, десятикратная концентрация на каждый мяч. Тогда можно победить "Зенит", - добавил главный тренер динамовцев.

По словам Маричева, полуфинальный матч с "Локомотивом" получился крайне напряженным.

"Несмотря на счет 3-0, игра получилась очень-очень упорной, на нервах. У кого нервы оказались крепче, тот и выиграл. Новосибирск играл очень хорошо сегодня. В третьей партии мы чуть раньше поверили в победу, но молодцы, что смогли преодолеть себя и довести третью партию до победы", - отметил Маричев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала