Рейтинг@Mail.ru
Российские волейболистки показали "суперотрицательный" результат на ЧЕ - Панков - РИА Новости Спорт, 02.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Российские волейболистки показали "суперотрицательный" результат на ЧЕ - Панков

Читать в
Результат выступления женской сборной России по волейболу на чемпионате Европы можно назвать суперотрицательным, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" главный тренер подмосковного клуба "Заречье-Одинцово" Вадим Панков.

КАЗАНЬ, 1 окт -Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Результат выступления женской сборной России по волейболу на чемпионате Европы можно назвать суперотрицательным, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" главный тренер подмосковного клуба "Заречье-Одинцово" Вадим Панков.

Волейболистки сборной России, победительницы двух прошлых чемпионатов Европы, в пятницу в Баку проиграли в четвертьфинале турнира команде Турции со счетом 0-3.

"Сегодня результат суперотрицательный. Для нас это очень обидно. Мне просто по-человечески обидно. Команда много работала, а игра показывает, что мы ничего не можем", - заявил Панков.

"Слабейшая игра, которую показала команда. Причем ничего страшного ведь не происходило, но проиграли первый сет (турчанкам) и просто поникли, развалились. Все были заменены, но никто вопрос не решил. Драматическая для меня игра команды, в которой выступает моя дочь Екатерина. Мне очень хотелось, чтобы мы победили. Ведь у нас есть огромные силы. И Ирина Королева в центре сетки, и Наталия Гончарова с Татьяной Кошелевой в нападении", - добавил тренер.

По словам Панкова, его удивили некоторые решения тренерского штаба сборной России по составу в матчах чемпионата Европы. "Яна Щербань как будто не была в команде вообще. Человек многократно доказывал, что может приносить пользу сборной России. Вспомните, как она играла в отборе на Олимпиаду в Турции! Она великолепно играла, а на этом чемпионате ее вообще не выпускали. С чем это связано? Непонятно. Какие-то субъективные решения", - отметил Панков.

Полностью интервью с Панковым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала