Рейтинг@Mail.ru
ВФВ надо было менять тренера Кузюткина раньше или не менять вообще - Панков - РИА Новости Спорт, 01.10.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

ВФВ надо было менять тренера Кузюткина раньше или не менять вообще - Панков

Читать в
Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) не стоило менять главного тренера женской сборной Владимира Кузюткина непосредственно перед чемпионатом Европы, или это нужно было делать раньше, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" главный тренер подмосковного клуба "Заречье-Одинцово" Вадим Панков.

КАЗАНЬ, 1 окт - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) не стоило менять главного тренера женской сборной Владимира Кузюткина непосредственно перед чемпионатом Европы, или это нужно было делать раньше, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" главный тренер подмосковного клуба "Заречье-Одинцово" Вадим Панков.

ВФВ объявила о замене главного тренера женской сборной Владимира Кузюткина на Константина Ушакова, который ранее был старшим тренером команды, за два дня до начала чемпионата Европы. Сборная России не смогла защитить титул чемпионок Европы, проиграв в пятницу в Баку в четвертьфинале команде Турции со счетом 0-3.

"Я отношу случившееся к пертурбациям в тренерском штабе, которые были сделаны в последний момент. Константину Ушакову было очень сложно войти сразу со своими мыслями в команду. Его назначение нужно было делать или раньше, или вообще оставлять Владимира Кузюткина на чемпионат Европы. На этом этапе менять тренера нельзя", - заявил Панков.

"Ушаков был на Гран-при, там руководил командой в нескольких матчах. Но замену нужно было делать раньше. Но раньше ее никто сделать не смог, так как Кузюткин нормально работал. Все решилось на Кубке чемпионов. Там команда слабо сыграла, и федерация приняла решение о замене. Но Ушакову было очень сложно. Войти в команду за две недели и стать ее главным тренером…. Если бы был Кузюткин главным тренером на чемпионате Европы, команда бы лучше сыграла", - отметил собеседник агентства.

Полностью интервью с Панковым читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Бостон
    Торонто
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Айлендерс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Даллас
    Вегас
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Эдмонтон
    Лос-Анджелес
    7
    4
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Болонья
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Интер М
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Севилья
    Мальорка
    2
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала