Рейтинг@Mail.ru
Волейболистам "Зенита" по силам выиграть клубный чемпионат мира в этом году - Егорчев - РИА Новости Спорт, 04.11.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Волейболистам "Зенита" по силам выиграть клубный чемпионат мира в этом году - Егорчев

Читать в
Волейболисты казанского "Зенита" способны выиграть клубный чемпионат мира в 2017 году при доле везения, заявил бывший блокирующий команды из столицы Татарстана Андрей Егорчев.

КАЗАНЬ, 4 ноя – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Волейболисты казанского "Зенита" способны выиграть клубный чемпионат мира в 2017 году при доле везения, заявил бывший блокирующий команды из столицы Татарстана Андрей Егорчев.

Волейболисты казанского "Зенита" в субботу обыграли московское "Динамо" в матче чемпионата России со счетом 3-0 и стали обладателями Суперкубка страны. В декабре команда Владимира Алекно сыграет на клубном чемпионате мира в Польше. На этом турнире "Зенит" еще не побеждал.

"Зениту" по силам выиграть клубный чемпионат мира в этом году. Такие люди в составе играют! Они способны на победу, но это еще и дело фарта", - сказал Егорчев журналистам.

"В матче за Суперкубок "Зенит" был сильнее за счет подачи, этот компонент у команды очень хорош. "Динамо" не хватало сыгранности. Все-таки, еще начало сезона, нужно больше времени. Может, стоит проводить Суперкубок ближе к Новому году? Тогда команды будут более сыгранными, матч будет более зрелищным. Отсутствие блокирующих тоже сказывалось. Без них против Максима Михайлова и Вильфредо Леона очень тяжело", - отметил бывший игрок "Зенита".

"Зенит" не проигрывал в чемпионате России с ноября 2015 года, и победная серия казанцев в суперлиге составляет более 60 матчей.

"В чемпионате России всегда были такие лидеры – сначала "Белогорье", потом - "Динамо" (Москва), сейчас - "Зенит". Ничего плохого в этом нет. "Зенит" - самый богатый клуб, который набирает себе лучших игроков, и в этом ничего такого нет. Не сказал бы, что конкуренции в суперлиге нет. Она есть. И "Белогорье", и "Динамо", и "Локомотив" из Новосибирска – тоже очень сильные команды, непросто с ними играть", - добавил Егорчев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала