Рейтинг@Mail.ru
Гендиректор: вызов волейболистки Огненович в сборную Сербии помешал планам "Динамо" - РИА Новости Спорт, 02.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Гендиректор: вызов волейболистки Огненович в сборную Сербии помешал планам "Динамо"

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкВолейболистки сборной Сербии Майя Огненович, Тияна Бошкович, Милена Рашич, Сильвия Попович, Бранкица Михайлович и Тияна Малесевич (справа налево)
Волейболистки сборной Сербии Майя Огненович, Тияна Бошкович, Милена Рашич, Сильвия Попович, Бранкица Михайлович и Тияна Малесевич (справа налево)
Читать в
Вызов волейболистки Майи Огненович в сборную Сербии помешал планам подготовки московского "Динамо" к сезону, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Владимир Зиничев.

МОСКВА, 2 авг — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Вызов волейболистки Майи Огненович в сборную Сербии помешал планам подготовки московского "Динамо" к сезону, заявил РИА Новости генеральный директор клуба Владимир Зиничев.

В межсезонье Огненович пополнила состав "Динамо". Женские национальные команды, включая сборные Сербии и России, в данный момент готовятся к чемпионату мира, который пройдет с 29 сентября по 20 октября в Японии.

"Сейчас в "Динамо" тренируются шесть игроков. Семь игроков вызваны в сборные. Майя Огненович по просьбе тренера Зорана Терзича присоединилась к сборной Сербии, это его любимая связующая. Хотя у нас были планы, что Майя присоединится к "Динамо" на сборах, это ударило по нашим планам подготовки к сезону. Огненович – новая связующая у нас, ей надо сыгрываться с командой", - сказал Зиничев по телефону.

"Пока не очень понятно, как мы войдем в сезон, так как тренируются в нашей команде только шесть человек. Живем не так, как хотим, а так, как приходится. Не знаю, как мы подойдем к Кубку России, у нас всего одна блокирующая в составе сейчас, остальные в сборной России. Чтобы сформировать состав на Кубок, нам придется брать игроков из молодежной команды. Но это не сбивает наш оптимистический настрой, мы хотим побеждать", - добавил гендиректор "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала