Рейтинг@Mail.ru
Уланова: хорошо, что "Динамо" в ЛЧ сыграет с "Эджзаджибаши" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Уланова: хорошо, что "Динамо" в ЛЧ сыграет с "Эджзаджибаши"

Читать в
Волейболистка казанского "Динамо" Екатерина Уланова заявила, что обрадовалась тому, что ее команда сыграет в Лиге чемпионов с турецким клубом "Эджзаджибаши".
КАЗАНЬ, 3 ноя - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Волейболистка казанского "Динамо" Екатерина Уланова заявила, что обрадовалась тому, что ее команда сыграет в Лиге чемпионов с турецким клубом "Эджзаджибаши".
Жеребьевка группового этапа волейбольной Лиги чемпионов состоялась в пятницу в Будапеште. Казанское "Динамо" сыграет в группе В, в которой также выступят "Эджзаджибаши" из Турции, "Уралочка-НТМК" из Свердловской области и финский клуб "Хямеэнлинна". "Эджзаджибаши" является двукратным чемпионом мира среди клубов. За команду играет лучшая волейболистка мира Тияна Бошкович.
"Прекрасно отреагировала на то, что встретимся с "Эджзаджибаши". Поиграть с такой командой, да с нашим-то составом, это очень хорошо. Если бы мы получили "Вакыфбанк" или "Конельяно", все равно было бы приятно встретиться. Это здорово в плане опыта, в плане хорошей игры, которую мы можем у них перенять и сами показать", - заявила Уланова журналистам.
В субботу "Динамо" в полуфинальном этапе Кубка России обыграло подмосковный клуб "Заречье-Одинцово" со счетом 3-0. Большую часть матча в составе казанской команды провели 15-летняя Татьяна Кадочкина и 19-летняя Анна Котикова.
"Это очень молодые, очень перспективные и хорошие девочки. Надеюсь, у них большое будущее. Слушаются ли нас? Конечно, куда им деваться. На самом деле у нас дружный, хороший коллектив", - добавила волейболистка.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала