Рейтинг@Mail.ru
Васильев: Акимова, Кайшева, Бабиков и Елисеев – не самые подготовленные биатлонисты - РИА Новости Спорт, 21.12.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Биатлон/Мишени
Биатлон

Васильев: Акимова, Кайшева, Бабиков и Елисеев – не самые подготовленные биатлонисты

Читать в
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев заявил, что поехавшие на Олимпиаду в Пхенчхане российские биатлонисты Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Антон Бабиков и Матвей Елисеев – не самые подготовленные спортсмены.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 фев - РИА Новости, Сергей Яременко. Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев заявил, что поехавшие на Олимпиаду в Пхенчхане российские биатлонисты Татьяна Акимова, Ульяна Кайшева, Антон Бабиков и Матвей Елисеев – не самые подготовленные спортсмены.

Во вторник российские биатлонисты завершили выступление на Олимпийских играх в Пхенчхане. В смешанной эстафете наша команда заняла девятое место.

"Безнадёга": российские биатлонисты остались без медалей ОИ, заняв 9-е место в миксте >>>

"Еще перед Олимпиадой я сказал, что этим людям, прошу прощения за простоту речи, ловить нечего. Они на протяжении всего сезона показывали невыразительные результаты, чего можно было ждать на Играх? Да ничего! Это не самые подготовленные спортсмены. МОК сделал все для того, чтобы допустить слабейший состав. Они своих целей добились. А от ребят ничего другого ждать не приходилось. Лучший результат Акимовой – 15 место, на сегодняшний день для нее это очень хорошо. Большего ожидать не стоило" - заявил Васильев РИА Новости по телефону.

Эксперт отметил, что только при безошибочной стрельбе у россиян был шанс взять медаль в смешанной эстафете. "Только при том условии, что ребята отстрелялись бы без дополнительных патронов, теоретически можно было на что-то рассчитывать в смешанной эстафете. Но у нас было использовано десять дополнительных патронов – смешно о чем-то говорить. Без шансов! Олимпийские игры – такое дело, бывает, что там совершаются чудеса. Но в нашем случае чуда не произошло", - сказал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 18:15
    Факел
    Крылья Советов
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала