Рейтинг@Mail.ru
Лыжница Непряева: год назад не поверила бы, если услышала, что у меня будет медаль ОИ - РИА Новости Спорт, 17.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжница Непряева: год назад не поверила бы, если услышала, что у меня будет медаль ОИ

Читать в
Российская лыжница Наталья Непряева заявила РИА НоРоссийская лыжница Наталья Непряева заявила РИА Новости, что еще в прошлом году не поверила бы, если бы услышала, что у нее будет медаль Олимпийских игр в Пхенчхане.вости, что еще в прошлом году не поверила бы, если бы услышала, что у нее будет медаль Олимпийских игр в Пхенчхане.

ПХЕНЧХАН, 17 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российская лыжница Наталья Непряева заявила РИА Новости, что еще в прошлом году не поверила бы, если бы услышала, что у нее будет медаль Олимпийских игр в Пхенчхане.

Непряева, Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Анна Нечаевская завоевали бронзовые медали в эстафете 4×5 км на Олимпиаде в Пхенчхане. В спринтерской гонке Непряева остановилась в шаге от пьедестала.

Самые яркие моменты гонки >>>

"Конечно, есть чувство удовлетворения, потому что каждая из нас сегодня настраивалась на эту медаль, - заявила Непряева. - И мы понимали, что все реально, что мы можем бороться на равных со всеми. Я безумно счастлива, это моя первая награда на мировой взрослой арене, и надеюсь, что это только начало. Если бы мне в том году сказали, что у меня будет олимпийская медаль, я бы не поверила (улыбается)".

"В этом году считаю, что здорово добавила, - отметила лыжница. - Сменила тренера в этом году, нашла своего тренера. Дай бог, чтобы дальше только лучше. У нас очень молодая команда, буквально за год что у нас, что у мужчин команда обновилась, но никто, наверное, даже не ожидал, что молодежь возьмет здесь столько медалей. У нас очень слаженная команда, очень хороший именно командный настрой. Да, на лыжне мы соперники, но в быту всегда поддерживаем друг друга, нет никаких конфликтов, и это здорово".

Непряева вместе с Юлией Белоруковой примет участие в командном спринте, который пройдет 21 февраля.

"Не хочу ничего загадывать о предстоящей гонке, но уверена, что я и Юля будем бороться до конца. И будем бороться за самые высокие места. Будем стараться не опускать планку", - подытожила Непряева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала