Рейтинг@Mail.ru
Ларьков проявил характер и волю к победе в марафоне, считает Перевозчиков - РИА Новости Спорт, 24.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ларьков проявил характер и волю к победе в марафоне, считает Перевозчиков

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкАлександр Большунов, Ийво Нисканен, Андрей Ларьков (слева направо)
Александр Большунов, Ийво Нисканен, Андрей Ларьков (слева направо)
Читать в
Российский лыжник Андрей Ларьков проявил характер и волю к победе в марафоне на Олимпийских играх, плюс дали свои плоды те объемы работы, которые он выполнил в текущем сезоне, заявил РИА Новости тренер спортсмена Олег Перевозчиков.

ПХЕНЧХАН, 24 фев – РИА Новости, Сергей Смышляев. Российский лыжник Андрей Ларьков проявил характер и волю к победе в марафоне на Олимпийских играх, плюс дали свои плоды те объемы работы, которые он выполнил в текущем сезоне, заявил РИА Новости тренер спортсмена Олег Перевозчиков.

Россиянин Александр Большунов в субботу стал вторым в гонке на 50 км классическим стилем с общего старта, Ларьков выиграл бронзу.

Двойной пьедестал: серебро и бронза Большунова и Ларькова в гонке на 50 км на ОИ / Фото >>>

"Думаю, что Елена Валерьевна (Вяльбе) правильно все сказала: Андрей поверил в себя, да и соперники дали повод ему поверить в себя. Когда есть шанс, за него надо цепляться мертвой хваткой и не упускать. Таких шансов в жизни бывает немного. И сегодня тот день, когда все сошлось, и Андрей проявил характер и волю. Плюс тот объем работы, который он в этом году перелопатил, он тоже дал свои плоды. Ему большое спасибо, что он и мне поверил, и в себя поверил", - заявил Перевозчиков по телефону.

"Наверное, верили не все. Может быть, и я не верил, но очень надеялся, что те спортсмены, которые едут туда, все равно будут биться за медали. Но спорт есть спорт, и прогнозировать очень сложно. Другой вопрос, что можно в каждой гонке биться и быть четвертым. И то, что в этой битве они каждый раз выходили победителями, говорит о характере и о воле к победе. И коллектив пусть был ослаблен, но когда нам плохо, умеем сплотиться и показать не только то, что можем, а через "не могу" и то, что не можем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала