Рейтинг@Mail.ru
Лыжница Седова довольна итогом выступления на дебютной Олимпиаде - РИА Новости Спорт, 26.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лыжница Седова довольна итогом выступления на дебютной Олимпиаде

Читать в
Лыжница Анастасия Седова заявила, что в целом осталась довольна своим выступлением на дебютных Олимпийских играх в Южной Корее, а завоеванная медаль дарит хорошее настроение перед возвращением в Россию.

ПХЕНЧХАН, 25 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Лыжница Анастасия Седова заявила, что в целом осталась довольна своим выступлением на дебютных Олимпийских играх в Южной Корее, а завоеванная медаль дарит хорошее настроение перед возвращением в Россию.

Седова в воскресенье заняла 11-е место в масс-старте на 30 километров классическим стилем. Ранее спортсменка завоевала бронзовую награду в составе национальной команды в эстафете 4х5 км, стала восьмой в гонке на 10 км свободным стилем и 12-й - в скиатлоне.

"Я довольна своим выступлением в Корее, все-таки это моя первая Олимпиада, - сказала Седова журналистам. - Есть какая-то стабильность, и это не может не радовать. Будем разговаривать с тренером и разбираться, что было не так и что не получилось. Но в целом настроение хорошее, уезжаем счастливые - все-таки с медалями. Сегодня была безумно тяжелая гонка, погода поменялась, и лыжню растопило. Она была талая, и лыжи сами по себе не ехали. Но наша сервис-группа сработала на пять с плюсом как первоначально, так и дополнительно, чтобы можно было своевременно поменять лыжи".

"Я еще ни разу не бегала марафон на международном уровне, - продолжила спортсменка. - Впервые бежала в прошлом году на чемпионате России и победила. Это была моя вторая такая гонка, поэтому я ни на что не настраивалась - решила, что буду действовать по самочувствию. Так и получилось. Может быть, можно было что-то сделать лучше, но это станет ясно позже, только после анализа гонки".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    1-й тайм
    Арсенал
    Челси
    1
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Ювентус
    1
    0
  • Баскетбол
    2-я четверть
    Реал Мадрид
    Баскония
    44
    32
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала