Рейтинг@Mail.ru
Фристайлистка Чирцова: олимпийская бронза Ридзика очень вдохновляет - РИА Новости Спорт, 22.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фристайлистка Чирцова: олимпийская бронза Ридзика очень вдохновляет

Читать в
Российская фристайлистка Анастасия Чирцова, выступающий в дисциплине ски-кросс, заявила, что бронзовая медаль Сергея Ридзика на Олимпиаде в Пхенчхане очень вдохновляет ее.

ПХЕНЧХАН, 22 фев — РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Российская фристайлистка Анастасия Чирцова, выступающий в дисциплине ски-кросс, заявила, что бронзовая медаль Сергея Ридзика на Олимпиаде в Пхенчхане очень вдохновляет ее.

Финальные соревнования по ски-кроссу среди женщин, которые стартуют с 1/8 финала, пройдут в пятницу, в соревнованиях примут участие российские фристайлистки Чирцова и Виктория Завадовская. Россиянин Ридзик в среду выиграл бронзу в ски-кроссе.

"Перед финальными заездами настрой самый позитивный и боевой. Будем бороться. Что будет успехом на Олимпиаде для меня? Вы сами понимаете, каждый хочет медаль. Но сюда приехали только 32 сильнейшие спортсменки. Ски-кросс непредсказуем. Завтра будем бороться. Бронза Сергея Ридзика нас очень вдохновляет. Вчера мы зарядились энергией", - сказала Чирцова журналистам.

"Олимпийская трасса сложная, она очень скоростная. Сегодня ход поменьше у нас, потому что немного похолодало и снежочек небольшой идет. Сейчас попроще, а когда есть ход, то мы очень сильно перелетаем трамплины. Перелетев один, ты просто не можешь отработать следующий. Вспомните вчерашние заезды мальчишек, некоторые сталкивались с подобной ситуацией. Но мне здесь нравится очень, ощущения крутые", - добавила российская фристайлистка.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала