вся таблица
Хоккеистки сборной США радуются заброшенной шайбе
© РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк

Хоккеистка сборной США Ламурё стала автором самого быстрого дубля в истории ОИ

КАННЫН, 13 фев - РИА Новости. Хоккеистка сборной США Жослин Ламурё, забросившая две шайбы в ворота команды России в матче олимпийского турнира на Играх-2018 в Пхенчхане, стала автором самого быстрого дубля в истории Олимпиад, сообщает официальный Twitter Международной федерации хоккея (IIHF).

Встреча группы А между командами США и России проходит во вторник в Канныне. Хоккеистки проводят третий период, счет - 4:0 в пользу американок.

Яркие фотографии матча Россия - США >>>

Ламурё дважды поразила ворота сборной России во втором периоде в течение шести секунд, установив новый рекорд. Ранее автором самого быстрого дубля на ОИ была Каролин Уэллетт, которая дважды огорчила сборную Италии на Играх-2006 в Турине в течение 16 секунд.