Сушинский: хоккеисты Гусев и Капризов стали главными героями финала ОИ с немцами - РИА Новости Спорт, 25.02.2018

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 фев — РИА Новости, Тарас Барабаш. Российские хоккеисты Кирилл Капризов и Никита Гусев стали главными героями финального матча олимпийского турнира с командой Германии, заявил РИА Новости чемпион мира-2008 Максим Сушинский.

Российские хоккеисты нанесли поражение (4:3) команде Германии в овертайме финального матча турнира Олимпиады в Пхенчхане и завоевали золото Игр-2018. Гусев забросил две шайбы в третьем периоде, Капризов – победную в овертайме.

Чудесное спасение: сборная России по хоккею выиграла золото Олимпиады / Фото >>>

"Гордость за нашу команду, они поехали и выиграли для нашей страны эту золотую медаль. Гусев и Капризов, конечно, главные герои финала – по 4 очка набрали. Всех болельщиков с победой!", - сказал Сушинский по телефону.