Рейтинг@Mail.ru
"Матч ТВ" покажет открытие Олимпиады и прямые трансляции всех соревнований - РИА Новости Спорт, 02.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Матч ТВ" покажет открытие Олимпиады и прямые трансляции всех соревнований

Читать в
"Матч ТВ" и тематические каналы субхолдинга начнут показ XXIII зимних Олимпийских игр с первого дня: телезрителей ждет прямая трансляция церемонии открытия и прямые трансляции всех соревнований, сообщила в пятницу пресс-служба телеканала.

МОСКВА, 2 фев - РИА Новости. "Матч ТВ" и тематические каналы субхолдинга начнут показ XXIII зимних Олимпийских игр с первого дня: телезрителей ждет прямая трансляция церемонии открытия и прямые трансляции всех соревнований, сообщила в пятницу пресс-служба телеканала.

"Матч ТВ" и тематические каналы субхолдинга начнут показ Олимпиады с первого дня Игр (9 февраля). Тематические телеканалы "Матч! Арена", "Матч! Игра" и "Матч! Наш Спорт" будут вести прямые трансляции всех соревнований и повторять наиболее значимые трансляции в удобное для зрителей время", - говорится в сообщении, поступившем в РИА Новости.

Отмечается, что 9 февраля в 14:00 в эфире "Матч ТВ" начнётся прямая трансляция церемонии открытия Олимпийских игр. Как сообщает пресс-служба, также в первые дни Олимпиады канал в прямом эфире покажет соревнования по керлингу, прыжкам с трамплина, матчи женского хоккейного турнира.

Кроме того, "Матч ТВ" предложит телезрителям ежедневные выпуски "Дневников Олимпиады" с комментариями ведущих телеканала, приглашенных экспертов, среди которых будут известные спортсмены и олимпийцы, такие как Максим Траньков, Юлия Липницкая, Елена Радионова, Елена Ильиных, Федор Климов (фигурное катание), Алексей Петухов (лыжные гонки), Дмитрий Лобков, Евгений Лаленков, Денис Юсков (коньки), Дмитрий Труненков (бобслей), Олег Браташ (хоккей), Станислав Детков (сноуборд), Людмила Прививкова (керлинг), Вячеслав Кургинян (шорт-трек), Светлана Васильева (Трунова) (скелетон), Владимир Драчев (биатлон).

В дневниках также будут прямые включения со спортсменами и тренерами до и после выступлений. С 5 февраля все выпуски информационной программы "Все на матч" будут посвящены Олимпиаде.

Отмечается, что на сайте "Матч ТВ" будут публиковаться лучшие снимки каждого дня Олимпийских игр, подробное расписание выступлений ведущих российских спортсменов, прогнозы экспертов по предстоящим соревнованиям, а также блоги известных спортсменов–участников Игр. В соцсетях "Матч ТВ" будет проводить прямые эфиры с участниками Игр.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала