Рейтинг@Mail.ru
Керлингист Мещеряков: неудача в матче ПИ с канадцами повлияла на ход игры с китайцами - РИА Новости Спорт, 14.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингист Мещеряков: неудача в матче ПИ с канадцами повлияла на ход игры с китайцами

© REUTERS / OIS/IOC/Joel Marklund/Handout via ReutersРоссийские керлингисты Александр Шевченко и Андрей Мещеряков (справа) во время Паралимпиады
Российские керлингисты Александр Шевченко и Андрей Мещеряков (справа) во время Паралимпиады
Читать в
Поражение сборной России по керлингу на колясках в миксте во встрече с командой Канады на Паралимпиаде в Южной Корее сказалось на ходе следующей встречи со сборной Китая, желание реабилитироваться за неудачу привело к ряду ошибок в начале, исправить которые не удалось, заявил РИА Новости россиянин Андрей Мещеряков.

КАННЫН, 14 мар - РИА Новости, Олег Богатов. Поражение сборной России по керлингу на колясках в миксте во встрече с командой Канады на Паралимпиаде в Южной Корее сказалось на ходе следующей встречи со сборной Китая, желание реабилитироваться за неудачу привело к ряду ошибок в начале, исправить которые не удалось, заявил РИА Новости россиянин Андрей Мещеряков.

Россияне в среду на предварительной стадии турнира проиграли канадцам (с результатом 4:5) и китайцам (4:10), заметно ухудшив шансы на выход в полуфинал соревнований.

"Неудача в матче со сборной Канады в какой-то степени повлияла на ход и результат игры со сборной Китая, - сказал Мещеряков. - Нам хотелось реабилитироваться за поражение, хотя соперники сегодня были сильные. В первом энде матча с китайцами мы несколько раз промахнулись и проиграли три камня (соперник повел со счетом 3:0). Потом уже старались играть достаточно сильно и набрать много камней. И в нескольких эндах это получилось (после трех игровых отрезков счет сравнялся - 3:3). Но в четвертом снова промазали несколько раз (китайцы выиграли энд - 3:0) и затем уже не смогли наверстать упущенное".

"Шансы команды на выход в четверку ухудшились, - продолжил спортсмен. - И сегодня вечером надо уже было побеждать, и завтра надо выигрывать два матча. Завтра настроимся по-другому и будем биться".

Игры проходят 9-18 марта.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала