Рейтинг@Mail.ru
Керлингист Мещеряков: проиграли шведам, так как слишком хотели в плей-офф на ПИ - РИА Новости Спорт, 15.03.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Керлингист Мещеряков: проиграли шведам, так как слишком хотели в плей-офф на ПИ

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкРоссийские атлеты Александр Шевченко, Константин Курохтин и Дарья Щукина (слева направо)
Российские атлеты Александр Шевченко, Константин Курохтин и Дарья Щукина (слева направо)
Читать в
Российские керлингисты проиграли шведам в заключительном матче кругового турнира на Паралимпийских играх в Южной Корее, так как слишком сильно хотели попасть в плей-офф и были вынуждены рисковать, заявил РИА Новости игрок российской команды Андрей Мещеряков.

КАННЫН, 15 мар - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские керлингисты проиграли шведам в заключительном матче кругового турнира на Паралимпийских играх в Южной Корее, так как слишком сильно хотели попасть в плей-офф и были вынуждены рисковать, заявил РИА Новости игрок российской команды Андрей Мещеряков.

Россиянам, серебряным призерам Игр-2014 в Сочи, для продолжения борьбы за выход в плей-офф Паралимпиады необходимо было побеждать сборную Швеции, однако они уступили со счетом 3:7 и остались за бортом полуфинала.

"Наверное, нам просто слишком сильно хотелось попасть в плей-офф. Пара бросков не получилась, и это давление сказалось на дальнейшей игре. Хотелось взять в следующих эндах как можно больше камней, чтобы сократить счет. Мы рисковали, в итоге получилось, что проиграли", - сказал Мещеряков.

"Эта Паралимпиада получилась для нас разносторонней. Были хорошие игры, были и провальные. Несколько камней не смогли сделать хорошо в разных матчах и уступали. А несколько игр очень понравились, была заряженность на результат. Нельзя сказать, что мы проиграли только из-за собственных ошибок, ведь и соперники играли хорошо. Я не думаю, что мы играли совсем плохо, просто в каких-то матчах соперники нас превзошли, в каких-то нам самим не хватало чего-то", - добавил спортсмен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала