Рейтинг@Mail.ru
Уайлд и Заварзина вошли в состав российской команды по сноуборду на ОИ-2018 - РИА Новости Спорт, 26.01.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Уайлд и Заварзина вошли в состав российской команды по сноуборду на ОИ-2018

Читать в
Лидеры сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах Вик Уайлд, Алена Заварзина и Андрей Соболев включены в состав российской команды на зимние Олимпийские игры-2018 в южнокорейском Пхенчхане, сообщается на официальном сайте Олимпийского комитета России (ОКР).

МОСКВА, 25 янв - РИА Новости. Лидеры сборной России по сноуборду в параллельных дисциплинах Вик Уайлд, Алена Заварзина и Андрей Соболев включены в состав российской команды на зимние Олимпийские игры-2018 в южнокорейском Пхенчхане, сообщается на официальном сайте Олимпийского комитета России (ОКР).

В состав вошел также серебряный призер Олимпиады-2014 в Сочи в сноуборд-кроссе Николай Олюнин. В сноуборде за российскую команду на Играх-2018 выступят Никита Автанеев, Уайлд, Даниил Дильман, Дмитрий Логинов, Антон Мамаев, Олюнин, Дмитрий Сарсембаев, Соболев, Владислав Хадарин, Милена Быкова, Мария Васильцова, Заварзина, Кристина Пауль, Наталья Соболева, Екатерина Тудегешева, Софья Федорова.

Уайлд — двукратный чемпион Олимпиады в Сочи — в параллельном слаломе и параллельном гигантском слаломе, Заварзина на домашних Играх завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе. Соболев — чемпион мира-2015 в параллельном гигантском слаломе.

В четверг первый вице-президент ОКР Станислав Поздняков сообщил, что в заявку российской команды на Олимпиаду включены 169 человек, ведущие атлеты в нее не вошли. Международный олимпийский комитет (МОК) в декабре объявил, что "чистые" российские спортсмены будут допущены к участию в зимних Олимпийских играх в южнокорейском Пхенчхане только под олимпийским флагом в статусе "спортсмены-олимпийцы из России" (OAR).

Олимпиада-2018 пройдет с 9 по 25 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала