Рейтинг@Mail.ru
Глава Союза конькобежцев РФ: шансов на результат, который готовили перед ОИ, не было - РИА Новости Спорт, 18.02.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Союза конькобежцев РФ: шансов на результат, который готовили перед ОИ, не было

Читать в
Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов рассказал, что у российских конькобежцев не было шанса продемонстрировать общий командный результат, который они готовили в этом олимпийском цикле к Играм-2018.

КАННЫН, 18 фев - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Президент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов рассказал, что у российских конькобежцев не было шанса продемонстрировать общий командный результат, который они готовили в этом олимпийском цикле к Играм-2018.

После процедуры допуска Международным олимпийским комитетом на Игры-2018 поехали только три российских конькобежца. Бронзовую медаль команде принесла Наталья Воронина на дистанции 5000 метров. В воскресенье россияне закончили выступление на нынешних Играх.

"Бронзовая медаль, которую выиграла Наталья Воронина - она дорогого стоит, Наташа молодец, справилась с ситуацией, но тот общий командный результат, который готовили в этом олимпийском цикле, у нас не было шанса продемонстрировать из-за того, что большая часть команды не была допущена до Олимпийских игр", - сказал Кравцов по телефону РИА Новости.

"Сейчас мы не можем рассуждать на тему что было бы, если бы... Хотя, наблюдая за тем, какие секунды все показывают в Канныне, думаю, например, Денис Юсков показал бы очень высокий результат. Теперь впереди у нас чемпионаты мира и финал Кубка мира. Будем настраиваться на них", - добавил собеседник агентства.

До Игр-2018, в частности, не были допущены действующие рекордсмены мира, трехкратные чемпионы мира Денис Юсков и Павел Кулижников, призеры Олимпийских игр Екатерина Шихова, Ольга Фаткулина и Юлия Скокова, призеры чемпионатов мира Алексей Есин и Руслан Мурашов, призер чемпионата Европы Александр Румянцев, олимпийский чемпион в шорт-треке Руслан Захаров, перешедший в конькобежный спорт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала