Рейтинг@Mail.ru
Автоголом единым: сумбурная победа Ирана над Марокко на ЧМ - РИА Новости Спорт, 21.06.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Автоголом единым: сумбурная победа Ирана над Марокко на ЧМ

Читать в

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Сборная Ирана побеждает марокканцев в компенсированное время благодаря автоголу соперника и на время становится лидером группы В. Лучшие кадры матча - в нашей фотоленте.

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанк
Сборная Ирана побеждает марокканцев в компенсированное время благодаря автоголу соперника и на время становится лидером группы В. Лучшие кадры матча - в нашей фотоленте.


На фото: игроки сборной Марокко перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Игроки сборной Марокко

Сборная Ирана побеждает марокканцев в компенсированное время благодаря автоголу соперника и на время становится лидером группы В. Лучшие кадры матча - в нашей фотоленте.


На фото: игроки сборной Марокко перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
1 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Мортеза Пурлиганджи (Иран), Амин Арит (Марокко), Рузбех Чешми (Иран) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Слева направо: Мортеза Пурлиганджи (Иран), Амин Арит (Марокко), Рузбех Чешми (Иран)
Слева направо: Мортеза Пурлиганджи (Иран), Амин Арит (Марокко), Рузбех Чешми (Иран) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
2 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСправа налево: главный судья Джюнейт Чакыр показывает желтую карточку Масуду Шоджаи (Иран) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Главный судья Джюнейт Чакыр показывает желтую карточку Масуду Шоджаи
Справа налево: главный судья Джюнейт Чакыр показывает желтую карточку Масуду Шоджаи (Иран) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
3 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМбарк Буссуфа (Марокко) (справа) получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Мбарк Буссуфа (Марокко) (справа) получает травму
Мбарк Буссуфа (Марокко) (справа) получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
4 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики сборной Марокко перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Болельщики сборной Марокко
Болельщики сборной Марокко перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
5 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМеди Бенатиа (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Капитан сборной Марокко Меди Бенатиа
Меди Бенатиа (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
6 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Рамин Резаэян (Иран), Мбарк Буссуфа (Марокко), Алиреза Джаханбахш (Иран), Амин Арит (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Слева направо: Рамин Резаэян (Иран), Мбарк Буссуфа (Марокко), Алиреза Джаханбахш (Иран), Амин Арит (Марокко)
Слева направо: Рамин Резаэян (Иран), Мбарк Буссуфа (Марокко), Алиреза Джаханбахш (Иран), Амин Арит (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
7 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Ашраф Хакими (Марокко), Амин Арит (Марокко) и Рамин Резаэян (Иран) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Слева направо: Ашраф Хакими (Марокко), Амин Арит (Марокко) и Рамин Резаэян (Иран)
Слева направо: Ашраф Хакими (Марокко), Амин Арит (Марокко) и Рамин Резаэян (Иран) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
8 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкАлиреза Джаханбахш (Иран) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Футболист сборной Ирана Алиреза Джаханбахш
Алиреза Джаханбахш (Иран) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Вахид Амири (Иран), Мбарк Буссуфа (Марокко), Карим аль-Ахмади (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Полузащитник сборной Марокко Мбарк Буссуфа
Слева направо: Вахид Амири (Иран), Мбарк Буссуфа (Марокко), Карим аль-Ахмади (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Сердар Азмун (Иран) и Карим аль-Ахмади (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Слева направо: Сердар Азмун (Иран) и Карим аль-Ахмади (Марокко)
Слева направо: Сердар Азмун (Иран) и Карим аль-Ахмади (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
11 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкБолельщики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Болельщики сборной Ирана
Болельщики перед началом матча группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
12 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Ашраф Хакими (Марокко), Мбарк Буссуфа (Марокко), Масуд Шоджаи (Иран), Карим аль-Ахмади (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Слева направо: Ашраф Хакими (Марокко), Мбарк Буссуфа (Марокко), Масуд Шоджаи (Иран), Карим аль-Ахмади (Марокко)
Слева направо: Ашраф Хакими (Марокко), Мбарк Буссуфа (Марокко), Масуд Шоджаи (Иран), Карим аль-Ахмади (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
13 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкОмид Эбрахими (Иран) (в центре) получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Омид Эбрахими получает повреждение
Омид Эбрахими (Иран) (в центре) получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
14 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Нуреддин Амрабат (Марокко), Сердар Азмун (Иран) и Меди Бенатиа (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Слева направо: Нуреддин Амрабат (Марокко), Сердар Азмун (Иран) и Меди Бенатиа (Марокко)
Слева направо: Нуреддин Амрабат (Марокко), Сердар Азмун (Иран) и Меди Бенатиа (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
15 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкНуреддин Амрабат (Марокко) получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Нуреддин Амрабат (Марокко) получает травму
Нуреддин Амрабат (Марокко) получает травму в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
16 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкСлева направо: Мортеза Пурлиганджи (Иран), Аюб эль-Кааби (Марокко), Амин Арит (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Слева направо: Мортеза Пурлиганджи (Иран), Аюб эль-Кааби (Марокко), Амин Арит (Марокко)
Слева направо: Мортеза Пурлиганджи (Иран), Аюб эль-Кааби (Марокко), Амин Арит (Марокко) в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
17 из 18
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки сборной Ирана радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
Игроки сборной Ирана радуются победе в матче
Игроки сборной Ирана радуются победе в матче группового этапа чемпионата мира по футболу между сборными Марокко и Ирана.
18 из 18
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала