Рейтинг@Mail.ru
Шумахер иногда плачет, когда видит горы и озеро - РИА Новости Спорт, 24.08.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Пилот Ред Булл Макс Ферстаппен
Формула-1

Шумахер иногда плачет, когда видит горы и озеро

Читать в
Дзен
Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, продолжающий лечение после серьезной травмы головы, иногда плачет, когда видит горы и озеро, на которые открывается вид с его виллы в Швейцарии, заявили родственники автогонщика.

МОСКВА, 24 авг — РИА Новости. Семикратный чемпион "Формулы-1" Михаэль Шумахер, продолжающий лечение после серьезной травмы головы, иногда плачет, когда видит горы и озеро, на которые открывается вид с его виллы в Швейцарии, заявили родственники автогонщика.

В конце декабря 2013 года Шумахер серьезно пострадал при падении во время катания на горных лыжах во французском Мерибеле. Гонщик получил черепно-мозговую травму с множественными повреждениями обоих полушарий мозга. С сентября 2014 года он проходит восстановление на своей швейцарской вилле, расположенной на берегу Женевского озера. Информации о состоянии здоровья Шумахера поступает крайне мало, и она противоречива.

"Когда его сажают в инвалидное кресло, обращенное к прекрасной панораме гор с видом на озеро, Михаэль иногда плачет", - цитирует французский журнал Paris Match родственников Шумахера, имена которых не называются.

Три года назад итальянское издание Corriere della Serra уже сообщало, что Шумахер порой плачет. В частности, такая реакция была у спортсмена, когда он слышал голоса своих детей или жены.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Трактор
    2
    5
  • Хоккей
    2-й период
    Сибирь
    Автомобилист
    0
    3
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    В. Кудерметова
    5
    2
  • Хоккей
    17.02 17:30
    Барыс
    Металлург Мг
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Витязь
    Динамо Минск
  • Хоккей
    17.02 19:30
    ЦСКА
    Сочи
  • Хоккей
    17.02 19:30
    Спартак Москва
    Динамо Москва
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала