Рейтинг@Mail.ru
Муртазалиев о дебюте в UFC: приглашение стало неожиданным, мне интересно подраться - РИА Новости Спорт, 13.09.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Муртазалиев о дебюте в UFC: приглашение стало неожиданным, мне интересно подраться

© AFP 2024 / Victor DecolongonЧемпионский пояс и логотип Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)
Чемпионский пояс и логотип Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC)
Читать в
Российский боец смешанных единоборств Халид Муртазалиев заявил РИА Новости, что приглашение провести бой в UFC стало для него неожиданностью и ему интересно выйти на поединок под эгидой этой организации.

МОСКВА, 13 сен – РИА Новости, Сергей Астахов. Российский боец смешанных единоборств Халид Муртазалиев заявил РИА Новости, что приглашение провести бой в UFC стало для него неожиданностью и ему интересно выйти на поединок под эгидой этой организации.

Первый в истории турнир UFC в России состоится 15 сентября в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве. Его главным событием станет бой между россиянином Алексеем Олейником и новозеландцем Марком Хантом. Муртазалиев боем с американцем Си Би Доллоуэем дебютирует в UFC, всего на счету россиянина, выступающего в среднем весе, 13 побед при двух поражениях. Муртазалиев получил приглашение после того, как из-за травм снялись россияне Омари Ахмедов и Артем Фролов.

"Для меня приглашение в UFC стало неожиданностью, узнал о том, что мне предстоит провести бой, за неделю до его начала. Я готов на 60-70%, потому что не готовился целенаправленно к поединку. Иногда такое и к лучшему, чувствую себя отдохнувшим, осталось согнать килограммы и выйти на бой. Доллоуэй очень опытный боец, давно дерется в UFC, будет нелегко. Тактику на бой еще до конца не определили, сегодня и завтра все решим, а во время боя вы увидите", - сказал Муртазалиев.

"На меня не давит дебют в UFC, мне будет интересно выйти и подраться. Психологического давления нет, главное - согнать вес и хорошо восстановиться. Буду стараться показать хороший бой. В UFC все по-другому, в плане организации это очень сильно отличается от российского MMA", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала