Рейтинг@Mail.ru
Убитой вице-чемпионке по плаванию нанесли более 30 ножевых ранений - РИА Новости Спорт, 25.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Убитой вице-чемпионке по плаванию нанесли более 30 ножевых ранений

Читать в
САМАРА, 25 дек - РИА Новости. Следователи получили результаты медицинской экспертизы, согласно которой убитой в Тольятти 16-летней девушке нанесли более 30 ножевых ранений, сообщила во вторник РИА Новости представитель регионального управления СК РФ.
Ранее СУСК по Самарской области сообщало, что тело 16-летней жительницы Тольятти было обнаружено вечером 23 декабря на пустыре на улице Юбилейной. Погибшей оказалась спортсменка Сафия Аскарова. Согласно данным, размещенным на сайте управления физической культуры и спорта администрации Тольятти, воспитанница школы олимпийского резерва № 10 "Олимп" была мастером спорта по плаванию, в 2017 году она заняла второе место на первенстве России среди юниоров по плаванию.
«
"Согласно результатам медицинской экспертизы, на теле убитой 16-летней девушки обнаружено более 30 ножевых ранений", - сказала собеседница агентства.
Как сообщало ранее СУСК по региону, подозреваемым является 16-летний знакомый убитой. По предварительным данным следствия, молодой человек поссорился со своей подругой, несколько раз ударил ее ножом, из-за чего она скончалась на месте происшествия. Как рассказал РИА Новости источник в правоохранительных органах, молодые люди некоторое время встречались, но потом девушка бросила юношу.
Автозаводский районный суд Тольятти во вторник арестовал подозреваемого в убийстве девушки на два месяца. Как уточнила РИА Новости представитель СУСК по региону, ему будет назначена психолого-психиатрическая экспертиза.
Ранее директор школы олимпийского резерва № 10 "Олимп" Андрей Степанов сообщал РИА Новости, что похороны девушки пройдут 26 декабря в Тольятти. По его словам, в школе был организован уголок в память о спортсменке, куда жители Тольятти несут цветы. Степанов рассказал, что девушка "подавала большие надежды" в плавании, была трудолюбивой, доброй и отзывчивой.
Наручники
Арестован подозреваемый в убийстве 16-летней вице-чемпионки по плаванию
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала