Рейтинг@Mail.ru
СК проверяет данные о гибели сотрудницы дома-интерната в Югре после укола - РИА Новости, 21.11.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК проверяет данные о гибели сотрудницы дома-интерната в Югре после укола

Читать ria.ru в
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 16 янв - РИА Новости. Следователи в Ханты-Мансийском автономном округе проверяют информацию СМИ о гибели сотрудницы дома-интерната от укола, который ей якобы поставила медсестра по назначению врача, сообщает в среду региональное следственное управление СК РФ.
Информагентство "ЮграPro" в понедельник сообщило, что в Ханты-Мансийском районном доме-интернате для престарелых и инвалидов после укола скончалась сотрудница. По данным СМИ, лекарство погибшей назначила врач, а укол сделала медсестра - обе работают в том же учреждении. Сетевое издание также отмечало, что инцидент произошел в начале января.
Автомобиль Следственного комитета РФ
СК проверяет сообщение о смерти женщины во время массажа в Тверской области
"Информация о гибели женщины будет проверена следователями Ханты-Мансийского межрайонного следственного отдела, которыми по данному сообщению организована процессуальная проверка на предмет наличия признаков преступления, предусмотренного статьей 109 УК РФ "Причинение смерти по неосторожности", - рассказали в следственном управлении.
В ведомстве уточнили, что после проверки будет принято процессуальное решение. В свою очередь, по версии СМИ, уголовное дело по данному факту уже возбуждено.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала