Рейтинг@Mail.ru
Немировски: опыт Озолиньша важен для "Торпедо", мы уже нашли общий язык - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Немировски: опыт Озолиньша важен для "Торпедо", мы уже нашли общий язык

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИгроки "Торпедо" Владимир Галузин, Антон Шенфельд, Денис Паршин и Эндрю Кэлоф (слева направо на первом плане) и главный тренер "Торпедо" Дэвид Немировски
Игроки Торпедо Владимир Галузин, Антон Шенфельд, Денис Паршин и Эндрю Кэлоф (слева направо на первом плане) и главный тренер Торпедо Дэвид Немировски
Читать в
ПОДОЛЬСК (Московская область), 24 янв – РИА Новости. Главный тренер нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" Дэвид Немировски заявил РИА Новости, что уже нашел общий язык с новым старшим тренером команды Сандисом Озолиньшем.
Озолиньш, обладатель Кубка Стэнли в составе "Колорадо Эвеланш", экс-главный тренер рижского "Динамо", стал старшим тренером "Торпедо" 16 января. Нижегородцы в среду в Подольске со счетом 6:0 обыграли "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В предыдущих трех матчах "Торпедо" потерпело поражение и проиграло в 11 из последних 14 матчей и занимает седьмое место в Восточной конференции.
Хоккеисты Торпедо радуются победе
Тренер "Торпедо": работа Варнакова дает плоды
"Все знают, что Озолиньш был классным хоккеистом, его авторитет заметен всем. Важно, что у него есть и опыт работы как помощником главного тренера, так и главным тренером. Мы много общаемся с Сандисом, и у нас одинаковые взгляды на хоккей, мы понимаем друг друга. Это очень важно, вместе мы решаем, какие вещи поменять, какие оставить, мы уже нашли общий язык", - сказал Немировски.
Защитник "Торпедо" Филип Хольм входит в пятерку лучших бомбардиров команды, принял участие в Матче звезд КХЛ, но в 52 матчах сезона пропустил 51 шайбу в равных составах – больше всех полевых игроков в лиге.
«
"Конечно, хотелось бы меньше пропущенных голов видеть у Хольма, но в целом мы довольны Филипом, он получает много игрового времени. Надо понимать, что мы раз семь-восемь в этом сезоне пропустили играя "шесть на пять", и почти всегда он был на льду, здесь много разных моментов", - объяснил Немировски.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала