Рейтинг@Mail.ru
Тигиев покинул "Крылья Советов" и продолжит карьеру в минском "Динамо" - РИА Новости Спорт, 18.10.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тигиев покинул "Крылья Советов" и продолжит карьеру в минском "Динамо"

Читать в
Дзен
МОСКВА, 28 фев - РИА Новости. Футболист Георгий Тигиев покинул "Крылья Советов" и продолжит карьеру в минском "Динамо", сообщается на официальном сайте самарского клуба.
Как отмечается, Тигиев, перешедший в "Крылья Советов" летом 2018 года на правах аренды из московского "Спартака", будет играть за минское "Динамо" в весенней части нынешнего сезона. Защитник вылетит в Минск уже в четверг и в ближайшее время будет внесен в заявку динамовцев для участия в чемпионате Белоруссии.
Также в расположении минского "Динамо", которое недавно возглавил бывший член тренерского штаба "Спартака" Роман Пилипчук, находится еще один футболист "Крыльев Советов" Алан Чочиев. Он также может продолжить карьеру в команде из столицы Белоруссии.
В нынешнем сезоне Тигиев провел за "Крылья Советов" 2 матча в чемпионате России и еще два в Кубке страны. В октябре 2018 года защитник был задержан полицией по подозрению в нетрезвом вождении, как и еще один игрок "Крыльев" Евгений Башкиров, но проведенная после экспертиза не выявила в крови Тигиева наличия признаков алкоголя или запрещенных препаратов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Северсталь
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Автомобилист
    Витязь
    2
    1
  • Хоккей
    24.02 19:30
    Сочи
    Куньлунь Ред Стар
  • Футбол
    24.02 22:45
    Рома
    Монца
  • Футбол
    24.02 23:15
    Порту
    Витория Гимарайнш
  • Футбол
    24.02 23:00
    Севилья
    Мальорка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала