Рейтинг@Mail.ru
Харитонов просит Кадырова повлиять на Емельяненко: он опасен для общества - РИА Новости Спорт, 02.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Харитонов просит Кадырова повлиять на Емельяненко: он опасен для общества

© РИА Новости / Владимир Астапкович | Перейти в медиабанкАлександр Емельяненко перед боем против Тони Джонсоном в рамках турнира по смешанным единоборствам World Fighting Championship Akhmat 50 на стадионе "Лужники" в Москве
Александр Емельяненко  перед боем против Тони Джонсоном  в рамках турнира по смешанным единоборствам World Fighting Championship Akhmat 50 на стадионе Лужники в Москве
Читать в
МОСКВА, 2 мар - РИА Новости. Российский боец смешанных единоборств (ММА) Александр Емельяненко опасен для общества, и на него может повлиять только глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, считает боец Сергей Харитонов.
По информации Рен-ТВ, Емельяненко, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, в пятницу был задержан в Кисловодске полицейскими в результате ДТП. Отмечается, что 37-летний спортсмен не захотел сдаваться сотрудникам ДПС и попытался скрыться, его удалось задержать лишь с помощью наряда ППС. По предварительным данным, российский боец стал виновником двойного ДТП. Ранее Емельяненко был осужден за изнасилование, он неоднократно становился фигурантом различных скандалов.
«
"Знаю, что вновь Александр Емельяненко натворил каких-то дел. Попал в какую-то аварию или что-то в этом роде. Я говорил, говорю и буду говорить: этот человек опасен для общества. На него может повлиять только один человек – это Рамзан Ахматович Кадыров. Рамзан Ахматович, прошу вас, заберите его обратно в клуб ("Ахмат"), закройте его там на территории Чечни, и тогда он не натворит более серьезных дел, чем он сейчас делает. Он слушает только вас", - сказал Харитонов в видео обращении на своей странице в Instagram.
К своем посту Харитонов добавил следующее описание: "Не хотел делать это видео, но переживаю за общество, в котором живу".
Александр Емельяненко
Появилось видео задержания бойца ММА Александра Емельяненко
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала