Рейтинг@Mail.ru
Морозов: хоккеисты СКА нашли ключик к "Спартаку" - РИА Новости Спорт, 20.08.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Морозов: хоккеисты СКА нашли ключик к "Спартаку"

Читать в
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 мар — РИА Новости, Сергей Яременко. Экс-капитан сборной России по хоккею, а ныне вице-президент КХЛ по развитию молодежного хоккея Алексей Морозов заявил РИА Новости, что после победы в третьем матче четвертьфинала Западной конференции игроки петербургского СКА нашли ключик к московскому "Спартаку".
СКА начал серию против "Спартака" с двух поражений на своей площадке. В субботу армейцы одержали победу на выезде со счетом 5:2. В понедельник команды проведут четвертый матч серии в Москве.
«
"СКА нашел ключик к "Спартаку". Они пересмотрели свою игру в первых двух матчах, поняли, что не получилось. В третьей игре петербуржцы выглядели хорошо и победили. Посмотрим, какую тактику выберут два этих соперника сегодня. Все зависит от того, как ребята будут выполнять установку тренера", - сказал Морозов по телефону.
В серии между ярославским "Локомотивом" и "Сочи" счет равный - 2-2. "Сочинцы играют хорошо, но я все равно считаю фаворитом "Локомотив", все-таки сейчас они будут играть дома. Пятый матч серии будет очень важным – кто-то поведет в серии 3:2. Ярославцам, которые выйдут на свою площадку, будет полегче", - отметил Морозов.
Также Морозов прокомментировал итоги противостояния между "Авангардом" и "Ак Барсом", в котором обладатель Кубка Гагарина прошлого сезона уступил в серии 0-4 и стал первой командой завершившей выступление в текущем плей-офф.
«
"Авангард" хорошо выглядел в этой серии, а у "Ак Барса" игра не получалась. Они действовали немножко скованно, робко. Показалось, что у казанцев не было сил. Не выручили и вратари: пропускать по шесть голов в плей-офф – это не игра "Ак Барса", - сказал Морозов по телефону.
"Возможно, сказалось отсутствие вратаря Гарипова. Эмиль – более опытный, он поиграл в плей-офф, выигрывал. Но так сложилось, что он получил травму и восстанавливается", - отметил собеседник агентства.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала