Рейтинг@Mail.ru
ФСИН разрешила допустить врачей "Зенита" к Кокорину в СИЗО - РИА Новости Спорт, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФСИН разрешила допустить врачей "Зенита" к Кокорину в СИЗО

Читать в
МОСКВА, 5 мар - РИА Новости. Футболиста Александра Кокорина в ближайшее могут обследовать врачи футбольного клуба "Зенит," в УФСИН дали разрешение, сообщил РИА Новости ответственный секретарь ОНК Москвы Иван Мельников.
Члены ОНК посетили сегодня Кокорина. По словам Мельникова, Кокорин рассказал, что ему нужно обследование квалифицированными докторами из "Зенита", которые раньше занимались его лечением.
«
"Нас заверили в УФСИН, что готовы пойти на встречу в допуске врачей ФК "Зенит" к футболисту Александру Кокорину, но точных сроков пока нет, надеемся, что это произойдет в ближайшее время", - рассказал Мельников.
Футболист Александр Кокорин в суде
"Зенит" ожидает решения следствия по допуску врача команды к Кокорину
По его словам, Кокорин указал, что неполучение необходимой медицинской помощи в будущем может привести к серьезным последствиям. "Учитывая, что Кокорин - профессиональный футболист, крайне важно оказать ему медицинскую помощь", - добавил Мельников.
Представитель ОНК отметил, что Кокорин регулярно жалуется на боли в ноге. "Даже просто при ходьбе он испытывает дискомфорт", - указал Мельников.
Он отметил, что члены ОНК дали рекомендации руководству СИЗО и УФСИН Москвы ускорить процедуры для получения необходимой медицинской помощи. "Мы разговаривали с адвокатом Кокорина, он сказал, что все необходимые документы для посещения врачами "Зенита" Кокорина уже были отправлены, сейчас необходимо все согласовать со следователем", - добавил Мельников.
Представитель ОНК также добавил, что при посещении членами ОНК футболист сказал, что не имеет претензий к медработникам и сотрудникам СИЗО, на условия содержания не жаловался. "При этом Кокорин указал, что не понимает, почему при его состоянии выдаются справки о его нормальном и стабильном состоянии здоровья", - отметил представитель ОНК.
Ранее пресс-секретарь "Зенита" Антон Макаренко сообщил, что клуб ожидает решения следствия по допуску главного врача команды к находящемуся в СИЗО нападающему Александру Кокорину,
Кокорин в марте 2018 года перенес операцию на колене. Адвокат нападающего Татьяна Стукалова ранее сообщила РИА Новости, что у футболиста болит травмированное колено из-за недостатка нагрузки в СИЗО. По ее словам, если футболист не будет разрабатывать травмированное колено по несколько часов в день, дело может дойти до замены сустава. По заявлению другого адвоката Андрея Ромашова, Кокорин получил два ожога после проведенной физиотерапии в СИЗО, на одном из них начался процесс нагноения.
Рассмотрение ходатайства следствия об аресте А. Кокорина и П. Мамаева
Врачей "Зенита" пустят в СИЗО на осмотр Кокорина при обращении клуба
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала