Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Салавата": ребята вышли как на последний бой - РИА Новости Спорт, 22.03.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер "Салавата": ребята вышли как на последний бой

Читать в
МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Салавата Юлаева" вышли на пятый матч серии 1/4 финала Кубка Гагарина против екатеринбургского "Автомобилиста" как на последний бой и начали с первых смен вести упорную борьбу, за счет чего перехватили инициативу и одержали победу, заявил после матча главный тренер уфимской команды Николай Цулыгин.
Встреча "Автомобилист" - "Салават Юлаев" прошла в пятницу в Екатеринбурге и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей, которые с таким же счетом победили в серии и пробились в полуфинал плей-офф КХЛ.
«
"Говоря о сегодняшнем матче - ребята очень здорово начали, молодцы. Очень хорошо подготовились к игре и вышли как на последний бой – не просто отбывать номер, а с первых смен начали биться-бороться, перехватили инициативу, забили нужные голы и потом выдержали. Все это за счет полной самоотдачи, самоотверженности и именно командной игры. Если говорить в целом, то это была очень сложная и тяжелая серия. "Автомобилист" здорово играл, особенно в нападении, приходилось терпеть и выдерживать. У нас это получилось и потом удалось реализовать свои моменты", - приводит слова Цулыгина официальный сайт "Салавата Юлаева".
Также Цулыгин отметил, что его команде удалось нейтрализовать один из главных козырей "Автомобилиста" в нынешнем сезоне - игру в большинстве - за счет того, что были хорошо изучены сильные и слабые места соперников.
«
"Сезон – это сезон, правильно сказали. В сезоне играешь с разными командами и не так тщательно их разбираешь. Когда играешь с одной командой, ты видишь сильные и слабые места, начинаешь это разбирать. Так и получилось. Ребята это поняли. Ребятам в голову не залезешь. У нас ребята головой поняли, как это делается и для чего это надо, вышли и это сделали", - сказал тренер.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    2-й сет
    К. Буча
    Д. Касаткина
    70
    50
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    31
    62
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала