Рейтинг@Mail.ru
Аршавин и Геркус появятся в выпуске "Z+" перед матчем "Зенит" - "Локомотив" - РИА Новости Спорт, 01.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Аршавин и Геркус появятся в выпуске "Z+" перед матчем "Зенит" - "Локомотив"

Читать в
МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Экс-футболист петербургского "Зенита" Андрей Аршавин и бывший президент московского "Локомотива" Илья Геркус примут участие в выпуске "Z+", онлайн-проекта "сине-бело-голубых", который будет посвящен матчу петербургской и московской команд в 22-м туре Российской премьер-лиги (РПЛ).
Как сообщается на официальном сайте "Зенита", Аршавин и Геркус станут гостями футбольного шоу, которое начнется в 18:00 по московскому времени в воскресенье и будет идти в течение часа до стартового свистка в матче. Встреча пройдет в Москве. В выпуске тактический разбор игры проведут Александр Григорян и Алексей Игонин, а рэп-исполнитель Гарри Топор представит свою новую композицию.
Встреча с новым гендиректором ФК Локомотив В. Кикнадзе
Гендиректор "Локомотива" назвал позором выпуск канала "Зенита" "Z+"
"Z+" также расскажет о подготовке "Зенита" ко встрече с "Локомотивом" и вспомнит прошлые матчи против железнодорожников вместе с Властимилом Петржелой, возглавлявшим "сине-бело-голубых" с 2003 по 2006 год.
Первый выпуск "Z+" вышел в эфир 17 марта и был посвящен матчу "Зенита" с московским "Спартаком", который состоялся в этот день в Москве и завершился со счетом 1:1. В числе приглашенных гостей был лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров, который во время эфира использовал нецензурную лексику. После выхода программы журналистка Мария Командная, принимавшая участие в выпуске, отказалась от своего гонорара и покинула проект.
Дебютный выпуск "Z+" вызвал общественный резонанс. Директор по связям с общественностью Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Алексеев заявил, что "РФПЛ считает недопустимым показывать такие передачи на ресурсах клуба". Директор по безопасности и работе с болельщиками РФПЛ Александр Мейтин пообещал, что выпуску "Z+" будет дана соответствующая оценка. Нынешний президент "Локомотива" Василий Кикнадзе назвал позором дебютный выход онлайн-проекта. Фанаты "Зенита" во время товарищеского матча с венской "Аустрией" растянули баннер с использованием нецензурной лексики, критикующий "Z+".
Президент "Зенита" Александр Медведев, в свою очередь, заявил, что не видит поводов, чтобы закрыть канал, "и по содержанию, и по участникам программа будет развиваться", хотя и признал, что "элементы нашего меню оказались пересоленными и переперченными – причем даже не зеленым, а красным перцем". Медведев анонсировал, что второй выпуск "Z+" выйдет 7 апреля на матче с "Локомотивом", а также сообщил, что команде онлайн-проекта будет дан второй шанс.
Александр Медведев
Президент "Зенита": дадим второй шанс команде проекта "Z+"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    2-й период
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала