Рейтинг@Mail.ru
Мостовой: автор победного гола "Тамбова" смеялся над защитниками "Спартака" - РИА Новости Спорт, 27.07.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мостовой: автор победного гола "Тамбова" смеялся над защитниками "Спартака"

Читать в
МОСКВА, 27 июл - РИА Новости, Сергей Астахов. Защитник футбольного клуба "Тамбов" Седрик Гогуа посмеялся над линией обороны московского "Спартака", когда забивал свой гол в ворота "красно-белых", считает бывший полузащитник столичной команды двукратный чемпион СССР Александр Мостовой.
Встреча третьего тура Российской премьер-лиги состоялась в субботу в Саранске и закончилась победой "Тамбова" со счетом 2:0. Голы забили Седрик Гогуа (29-я минута) и Сослан Таказов (69). Для новичка РПЛ эта победа стала первой в истории в элитном дивизионе.
«
"Не питал особых чувств, что увижу в исполнении "Спартака" чего-то выдающегося. Первые туры показали, что ждать чего-то хорошего не стоит. А "Тамбов" бился в каждой игре, показал сегодня заряженность, борьбу, доигрывал каждый момент. И помимо двух голов были два отличных момента, когда надо было забивать. Таказов вообще забил как на тренировке. А Гогуа смеялся над защитниками "Спартака", забивая свой мяч", - сказал Мостовой РИА Новости по телефону.
"У "Спартака" нет поставленной игры, команда действует в надежде, что у Фернандо получится пас на гол, а Зелимхан Бакаев где-то поборется за мяч. Все ругали Зе Луиша, а сегодня он поборолся бы впереди и смог бы сделать результат", - добавил он.
Двукратный чемпион СССР в составе "красно-белых" считает, что "Спартаку" некого выпускать на замену для усиления игры. "Смотрю на скамейку запасных "красно-белых", но кому там выходить на поле? Это же детский сад. Это все меня возмутило. Не понимаю, кто такой Эсекиэль Понсе. Сегодня я его опять не увидел на поле, уже к 30-й минуте думал, что надо его менять. В конце концов, аргентинца убрали с поля, счет-то уже был 0:2", - отметил эксперт.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    3-й сет
    М. Андреева
    Л. Носкова
    463
    632
  • Теннис
    26.04 13:55
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:55
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:10
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала